Мелкотня попытается помешать США и России поделить Украину – эксперт

Анатолий Лапин.  
31.03.2025 13:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 859
 
Война, Дзен, Политика, Россия, США, Украина


Страны Европы и Турция имеют свои интересы на Украине, раздирая ее, как стервятники.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил эмигрировавший с Украины политолог Константин Бондаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Страны Европы и Турция имеют свои интересы на Украине, раздирая ее, как стервятники. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Знаете, постоянно сейчас эта тема возникает и говорят о том, что как раз может быть подобного рода раздел, но есть и другие участники этого процесса, которые как стервятники сегодня слетаются в Украину. Это европейские государства и Турция, и прочие, которые тоже занимают свою позицию в этом процессе.

Я думаю, что именно позиция этих мелких игроков может спутать карты большим игрокам. Они уже между собой поделили, вроде бы, ну то есть, виртуально поделили, а когда дойдет до практических шагов, могут быть разного рода неожиданности», – заявил Бондаренко.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: