Маме Собчак устроили выволочку в Совете Федерации

Елена Острякова.  
21.03.2018 15:13
  (Мск) , Москва
Просмотров: 12997
 
Политика, Россия, Скандал


Мать Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова набросилась сегодня с обвинениями в адрес министра культуры РФ Владимира Мединского, который выступал в Совете Федерации.

«С цифрами у вас все в порядке, а с нравственностью, увы, нет. Я уполномочена большим коллективом историков сказать, что ваша недостойная история с пробиванием вашей диссертации не укладывается в понятие нравственности», – сказала Нарусова.

Мать Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова набросилась сегодня с обвинениями в адрес министра культуры...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

В этом месте спикер Валентина Матвиенко прервала выступление сенатора. Нарусовой отключили диктофон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Недостойно так выступать на Совете Федерации», – сказала Матвиенко, и зал зааплодировал.

Когда рассмотрение отчета закончилось, спикер пояснила свою позицию.

«У нас вносится конкретный вопрос, который мы обсуждаем. Мне кажется, не очень хорошо, когда, пользуясь площадкой Совета Федерации, начинают ставить вопросы, которые не имеют отношения к повестке. Не нужно использовать эту площадку для пиара. Простите, но эта тема уже обсуждается три года, все ответы даны», – сказала Матвиенко. Зал снова зааплодировал.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: