Макфол придумал, как вернуть Горбачёва: дело за малым

Елена Острякова.  
28.11.2025 17:20
  (Мск) , Москва
Просмотров: 311
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Русофобия, США, Украина


Запад ускорит свержение президента РФ Владимира Путина – надо всего лишь Украине победить Россию.

Об этом бывший посол США в России Майкл Макфол заявил подкасту быввших сотрудников британской разведки «Одно решение», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Запад ускорит свержение президента РФ Владимира Путина – надо всего лишь Украине победить Россию....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«В такой стране как Россия все еще есть миллионы людей, которые предпочли бы быть частью Запада, а не изолированными. Конечно, они молчат и не высказываются. Но когда наступит момент перемен, я думаю, они выступят против Путина. И в стране начнутся новые дебаты о том, хотят ли они быть частью Запада или изолированным вассальным государством Китая.

Вначале победят плохие парни, и Путин придет к власти. Но в долгосрочной перспективе придет кто-то вроде Хрущева или Горбачева. Я немного оптимистичен, что это может произойти в России снова. Но мы не пассивные наблюдатели. Мы можем ускорить этот процесс, помогая Украине победить», – сказал Макфол.

Ранее он заявлял, что россияне, выехавшие на Запад, уже не должны возвращаться, а российским эмигрантам надо отказаться от гражданства РФ.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Ноябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: