Ляшко вставил свой пятак в каталонский референдум

Марина Юдина.  
01.10.2017 22:28
  (Мск) , Киев
Просмотров: 8635
 
Киев, Мнение, Политика, Украина


Украинская полиция во время Русской весны должна была точно так же стрелять и избивать сторонников референдумов в Крыму и на Донбассе, как это сегодня делали испанские силовики в мятежной провинции Каталония. Об этом в своем блоге заявил скандальный депутат Верховной Рады Олег Ляшко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Украинская полиция во время Русской весны должна была точно так же стрелять и избивать...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«На 100% поддерживаю Испанию в ее борьбе за территориальную целостность и суверенитет. Так, как Испания борется против каталонских сепаратистов, украинская власть обязана была бороться против крымских и донбасских сепаров», – считает Ляшко.

Напомним, Мадрид направил в Барселону усиленные отряды полиции. Есть информация, что около семисот человек пострадали, когда пришли на избирательные участки, и правоохранители открыли по ним стрельбу резиновыми пулями.

 

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: