Ляшко: НАТО может сдать Польшу Путину

13.09.2014 11:19
  (Мск) ,
Просмотров: 782
 
Политика, Украина


Киев, Сентябрь 13 (ПолитНавигатор, Юрий Ковальчук) – НАТО вполне может сдать России и Польшу, но для Украины все равно не иного выбора, кроме альянса, заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко в эфире телеканала «Интер».

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Сейчас вы наблюдаете за тем, как Путин терзает Украину. Хотелось бы той же Польше заявить, что с таким же успехом Запад может и их сдать Путину. Они уверены, что когда Путин придет в Польшу, НАТО будет их защищать? Так же, как и нас, кормили пустыми обещаниями о защите в 94-м, так и других не будут защищать. Но я хочу сказать, что для Украины все равно нет другого выбора, кроме как идти в НАТО, потому что у нас нет средств на модернизацию и переоснащение армии», – говорит Ляшко.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: