Крым отстал от России на 15 лет, – ФАС

08.04.2015 15:12
  (Мск) ,
Просмотров: 880
 
Крым, Общество, Политика, Россия, Севастополь, Экономика


Симферополь, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Крым отстал от России на 15 лет в вопросах конкурентной рыночной политики.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил замруководителя Федеральной антимонопольной службы РФ Андрей Цариковский.

По его словам, такая ситуация сложилась из-за отсутствия инвестиций в полуостров в период его нахождения в составе Украины.

«Очень надеюсь, что эта конкуренция появится в Крыму. Отсутствие инвестиций со стороны Украины очень сильно отбросило Крым назад и не дало возможности развиваться, когда остальная часть России реально развивалась последние 15 лет», – сказал Андрей Цариковский.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: