Китайцы захватят Россию так же, как Путин забрал Крым, – украинский генерал

02.12.2014 20:08
  (Мск) ,
Просмотров: 945
 
Общество, Политика, Украина


Киев,  Декабрь 02 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Бои за аэропорт в Донецке – составная часть плана российского президента Владимира Путина по организации сухопутного коридора в Крым, считает украинский генерал-лейтенант запаса Дмитрий Уманец.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

По его мнению, прямого вторжения России уже не будет. «Сегодня Путин уже не имеет такой силы, чтобы бездумно совершить этот акт. Что бы кто ни говорил, санкции свое дело потихоньку делают, цена на нефть падает – сегодня уже 68 долларов за баррель, а завтра может быть и 65. Рубчик растет. Я думаю, все это будет влиять, и чем дальше, тем больше», – цитирует Уманца «Facenews».

«Писатель Виктор Суворов недавно озвучил прогноз о том, что России остался год. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть этот прогноз. Но скажу, что в руководстве Китая сидят умнейшие люди. Пока они только наблюдают. Но то, что они свое слово скажут – в этом даже можете не сомневаться. Китайцы просто возьмут их голенькими – как нас взял Путин, когда мы провели Революцию Достоинства. Страна находилась в состоянии замешательства, разворованная, разгромленная. И в этот момент Путин воткнул нам нож в спину – забрал у нас Крым», – заявил украинский генерал.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Китайцы захватят Россию так же, как Путин забрал Крым, – украинский генерал






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: