Киевские перевозчики с ужасом ждут локдаун

Игорь Петров.  
15.12.2020 17:10
  (Мск) , Некого возить - Киевские перевозчики сокращаются из-за пандемии ⬇️Sergey Stepanov, [15.12.20 15:00][Переслано от Vladimir]https://www.youtube.com/watch?v=lZbz6S_py5o с 30-59 по 31-51В локдаун киевские маршруточники сократят перевозкиКиев
Просмотров: 3712
 
Киев, Медицина, Происшествия, Транспорт, Украина


На период строгого карантина перевозчикам придется сократить количество подвижного состава и частоту перевозок поскольку пассажиропоток упадет.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор компании «Трансгрупп» Владимир Назаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На период строгого карантина перевозчикам придется сократить количество подвижного состава и частоту перевозок поскольку...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Я думаю, что транспортные компании обратятся к городу чтобы согласовать график перевозок и уменьшение количества подвижного состава, который будет работать на маршрутах. Если оставить то, что есть и перевозить намного меньше пассажиров, то компании точно упадут. Конечно, такого как раньше пассажиропотока не будет. Может, в пик, когда едут на работу, еще кто-то может выехать, а днем – большой вопрос», – сказал Назаренко.

Украина с 8 января вводит строгий карантин на 16 дней. Он предусматривает в том числе запрет на работу кинотеатров, спортзалов, торговых центров, магазинов непродовольственных товаров, а также кафе и ресторанов за исключением работы на вынос.

Также запретят проведение развлекательных, спортивных или культурных массовых мероприятий. Все учебные заведения, кроме детских садов, отправят на каникулы.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: