Харьковский фармацевт оказался российским подпольщиком

Игорь Шкапа.  
19.10.2023 10:23
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2227
 
Дзен, Россия, СБУ, Спецслужбы, Сюжет дня, Украина


На Украине задержан очередной подпольщик, оказывавший содействие ВС РФ в борьбе с киевским режимом.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает пресс-служба СБУ.

На Украине задержан очередной подпольщик, оказывавший содействие ВС РФ в борьбе с киевским режимом....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Контрразведка Службы безопасности разоблачила еще одного агента ФСБ, корректировавшего воздушные атаки РФ на военную и промышленную инфраструктуру Харьковщины. Он был задержан «на горячем» во время доразведки мест вражеских «прилетов» в областном центре», – говорится в сообщении.

Более всего задержанного интересовала информация о возможных огневых поражениях местных заводов оборонно-промышленного комплекса Украины.

Для маскировки подпольщик «использовал сим-карты российских мобильных операторов, на которые регистрировал анонимные аккаунты».

Утверждается, что сотрудничал с Россией работник местной фармацевтической компании, который «неоднократно публиковал собственные антиукраинские сообщения»

Сейчас мужчина арестован. Ему грозит пожизненное заключение.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: