Иноагент Кара-Мурза пожаловался на «истошную» украинскую депутатку

Елена Острякова.  
17.03.2025 20:23
  (Мск) , Москва
Просмотров: 913
 
Госизмена, Дзен, Иноагенты, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


Иноагент Владимир Кара-Мурза признался, что после выхода из тюрьмы и депортации в Европу был шокирован тем, что там присутствует тенденция обвинять всех русских.

Об этом он заявил в интервью СМИ-иноагенту «Дойче Велли», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Иноагент Владимир Кара-Мурза признался, что после выхода из тюрьмы и депортации в Европу был...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«В конце февраля меня пригласили выступить на пленарном заседании зимней сессии парламентской ассамблеи ОБСЕ в Вене. Я выступил, очень хорошая была реакция. И потом, когда я уже сходил с трибуны и возвращался на свое кресло, мне вдруг украинская одна депутатка начала кричать истошным голосом на весь зал: Владимир, не бывает хороших русских, вы все одинаковые, вы все виноваты.

Я даже немножко в какое-то оторопение пришел. Тут же подошли другие члены украинской делегации, стали говорить: не обращайте на нее внимания, у нас скоро выборы, у нас есть люди, которые пытаются быть святее папы Римского. Но все равно, когда с чем-то таким сталкиваешься…», – бурчал обиженный Кара-Мурза.

Он сказал, что готов приехать на Украину, но только, если его официально пригласят, видимо, рассчитывая в этом случае на гарантии безопасности.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: