«Глядя на Украину, белорусы никогда не поверят, что их примут в НАТО!» – муж Тихановской бузит в Европарламенте

Константин Серпилин.  
23.10.2025 18:18
  (Мск) , Страсбург
Просмотров: 399
 
Белоруссия, Вооруженные силы, Дзен, ЕС, Майдан, НАТО, Общество, Оппозиция, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


Беспорядки во время Беломайдана 2020 года сошли на нет, якобы только потому, что белорусское население почувствовало себя брошенным европейцами и убедилось в бесперспективности.

Об этом с трибуны Европарламента заявил выпущенный на волю белорусский оппозиционер, муж самопровозглашенной лидерши Беломайдана Сергей Тихановский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Беспорядки во время Беломайдана 2020 года сошли на нет, якобы только потому, что белорусское...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Европа должна стать активным игроком в Беларуси! Лукашенко – хитрый лис, но он не бессмертен. Смена власти в Беларуси неизбежна, такова реальность. С 2020 года народ Беларуси не принимал диктатора, они его не любили, но не восстали, потому что были мудрыми, осторожными и реалистичными.

Они понимали, что без союзников мы проигрываем эту битву. Конечно, белорусы хотели бы вступить в НАТО. Но после того, что произошло на Украине, белорусы никогда не поверят, что их примут!», – вещал Тихановский.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: