«Это трэш! Гнать Сырского в шею из армии вместе с его шайкой» – укро-политтехнолог

Вадим Москаленко.  
29.10.2025 18:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 576
 
Бардак, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Украина


Кадровая политика главкома ВСУ Александра Сырского не выдерживает никакой критики.

Об этом на канале «Politeka» заявил известный антироссийскими высказываниями киевский политтехнолог Сергей Гайдай, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Кадровая политика главкома ВСУ Александра Сырского не выдерживает никакой критики. Об этом на канале...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Обсуждался скандал, в который попал новый командующий штурмовых войск Украины Валентин Манько, который опубликовал в своих соцсетях военные карты фронта с грифом «секретно». 

«Тут ещё нюанс – военные аналитики сравнили эти карты с данными ресурса Deep State и обнаружили разницу до 9 км в отображении линии фронта. Это расхождение может указывать на искажение информации наверх», – отметил ведущий.

«Это колоссальная проблема. И сам Сырский с его кадровой политикой, и в том, что в армии не существует позитивного отбора, он негативный. Худшие оказываются наверху, лучших тормозят по полной программе.

Хотя, фронт держится только на лучших. Надо убирать Сырского, ставить, например, Драпатого – человека, который не боится подтягивать наверх эффективных командиров.

Кто эффективный командир, в армии давно известно, потому что в цифровом мире количество уничтоженного врага, техники и удержание позиций трудно сохранить [в тайне]», – прокомментировал Гайдай.

«Именно такие люди должны начать составлять костяк военно-стратегического управления нашей армии. А все остальные генералы, которые себе позволяют трэш, как ты сказал про господина Манько, должны просто из армии быть ликвидированы во главе с Сырским. Потому что это его кадровая политика вот такая», – возмущался укро-эксперт.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!



  • Октябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: