Экс-начальник ГАИ пьяным гонял по Львову: разбил 4 автомобиля и был пойман «Правым сектором» (ВИДЕО)

16.03.2015 11:15
  (Мск) ,
Просмотров: 801
 
Происшествия, Украина


Киев, Март 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Во Львове члены «Правого сектора» задержали бывшего руководителя Госавтоинспекции Волыни Владимира Гаевого, который во Львове разбил 4 автомобиля и пытался бежать.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Как сообщается на сайте «Правого сектора», Гаевой совершил ДТП на улице Торфяной в Шевченковском районе Львова. Сначала, на своей «Тойота Кэмри» он врезался в «Ситроен», а затем – в «Чери».

Пытаясь сбежать, Гаевой повредил еще два транспортных средства на улице Петра Панча, но был пойман «Правым сектором», которые вызвали патруль ГАИ.

По словам «правосеков», Гаевой вел себя неадекватно, едва мог связать пару слов, и от него несло алкоголем.

Как сообщал «ПолитНавигатор», особый резонанс вызвала похожая история с судьей Владиславом Оберемко: мужчина, которого остановили сотрудники ГАИ, обещал их застрелить.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Экс-начальник ГАИ пьяным гонял по Львову: разбил 4 автомобиля и был пойман «Правым сектором» (ВИДЕО)






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: