Демократы США перебазировались в ЕС и продолжают провоцировать мировую войну – болгарский политик

Вадим Москаленко.  
13.03.2025 18:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 255
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, ЕС, Общество, Политика, Политические диверсии, Провокации, Россия, США, Украина


Евросоюз стал «бастионом» проигравшей Дональду Трампу Демократической партии США.

Об этом на канале Politeka заявил болгарский политик, экс-кандидат в президенты страны Пламен Пасков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Евросоюз стал «бастионом» проигравшей Дональду Трампу Демократической партии США. Об этом на канале Politeka...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

Как отметил в ходе эфира ведущий, создаётся впечатление, что американская избирательная кампания ещё не закончилась.

«Она действительно не закончилась. Потому что филиал «демоно-кратической партии», поверженной в США, перебазировался уже в Евросоюз. И Евросоюз – это бастион уже «демоно-кратической партии» США, и оттуда извергаются и производятся абсолютно те же действия.

В том числе, брожение в Сербии, брожение в Греции, брожение в моей родной Болгарии, брожение в Румынии. Я про Балканы, которые уже пылают. В Республике Сербской – Милорад Додик там.

То есть всё, как под копирку почти, повторяет сценарий Первой и частично начала Второй мировой войны», – прокомментировал Пасков.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: