Через несколько лет Украина найдёт замену американскому оружию – «ястреб» Ходжес

Вадим Москаленко.  
19.03.2025 18:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 194
 
Великобритания, Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, ЕС, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Европейские страны стремительно вооружаются, и через несколько лет смогут самостоятельно обеспечивать войну против России.

Об этом в интервью изданию «Bloomberg» заявил бывший командующий армией США в Европе Бен Ходжес, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Европейские страны стремительно вооружаются, и через несколько лет смогут самостоятельно обеспечивать войну против России....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Германия приняла закон, который полностью меняет систему финансирования [ВПК], и теперь они смогут тратить сотни миллиардов евро на оборону. Так что это уже не та Европа, что была несколько лети назад. И они действительно смогут обеспечить Украину многим из того, что ей нужно», – рассуждал Ходжес.

По его мнению, США не должны сокращать военное присутствие в регионе.

«И я думаю, что мы, США, будем сожалеть о том, что потеряли реальное влияние в Европе из-за этого», – жаловался генерал.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: