Бывший советник Путина: Киев с позором сдал Крым

10.03.2014 08:19
  (Мск) ,
Просмотров: 693
 
Крым, Политика, Украина


Киев – Москва, Март 10 (Навигатор, Алиса Филатова) – Нынешние власти Украины позорно отказались от Крыма в пользу России, даже не попытавшись побороться, хотя была возможность одуматься.

Об этом в своем блоге в ЖЖ написал бывший советник российского президента Андрей Илларионов, который ранее предсказал проведение операции по отторжению Крыма от Украины.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» >>>

«Украинская армия возвращена в казармы. В Крыму бесчинствуют оккупанты. Яценюк летит в Вашингтон оформлять сдачу. Теперь на очереди у агрессора – Юг и Восток Украины. Прежде всего, Одесса и Николаев. А затем, естественно, Киев, – пишет Илларионов. – Подписание Соглашения об Ассоциации с ЕС и получение международной финансовой помощи в этой ситуации уже не имеют большого смысла. Срок жизни этого правительства измеряется максимум неделями».






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: