Бывший «азовец»: В Курской области тотальный разгром и трагедия

Вадим Москаленко.  
17.03.2025 10:40
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2097
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Курск, Россия, Украина


Курская авантюра становится для ВСУ трагедией – половина оставшихся украинских боевиков в окружении, а техника почти на сто процентов уничтожена.

Об этом на канале Politeka заявил экс-депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, бывший боевик нацистского полка «Азов», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Курская авантюра становится для ВСУ трагедией – половина оставшихся украинских боевиков в окружении, а...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«По ситуации в Курской области, очевидно, что это было требование Путина – вывод, и очевидно, что он закончился трагедией. Мы все наблюдаем героическое сопротивление, которое на сегодня заходит в тупик. Два анклава, которые под контролем ВСУ, один из них в тактическом окружении. Практически на 98% процентов вся техника уничтожена. Окружённые наши ребята стали предметом торга между Путиным и Трампом. …

Я ещё перед этим обращением Трампа, когда прошла пресс-конференция Путина и Лукашенко, сразу сказал: сейчас Трамп обратится к Путину и скажет – ты же не убивай этих людей, они не террористы, у них этот пришибленный руководитель. И будет выглядеть в глазах, как украинского общества, так и мирового, миротворцем», – сказал Мосийчук.

Ведущий канала возразил, напомнив, что пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков недавно сказал, что предложение Путина сложить оружие в обмен на сохранение жизни в силе, но скоро этот срок истечёт.

«Ну, они играют, это кровавый спектакль, очевидцами которого мы являемся»,  – ответил националист.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: