Буданова назначили под продолжение войны ещё минимум на год, – Зе-политолог

Анатолий Лапин.  
06.01.2026 16:07
  (Мск) , Киев
Просмотров: 435
 
Война, Дзен, Политика, Украина


Назначение главой президентского офиса террориста, бывшего руководителя ГУР Кирилла Буданова – это попытка усилиться для продолжения войны.

Об этом в эфире видеоблога «Новости LIVE» заявил обслуживающий интересы офиса президента Украины политолог Владимир Фесенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Назначение главой президентского офиса террориста, бывшего руководителя ГУР Кирилла Буданова – это попытка усилиться...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Это – попытка усилить нашу обороноспособность в условиях, когда вместо мирного соглашения произошло не так, как ожидалось.

Потому Зеленский достаточно прагматично оценивает ситуацию и готовится к тому, что война может затянуться, что вместо мирного соглашения в ближайшее время, война может затянуться на весь год, и, не дай Бог, еще и дольше.

Потому нужно готовиться, нужно укреплять потенциал – организационный, экономический, потенциал нашего сопротивления», – заявил Фесенко.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: