Британия готовит для России войну на несколько фронтов

Анатолий Лапин.  
02.06.2025 10:57
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1184
 
Великобритания, Война, Дзен, Россия, Средняя Азия, Украина


Британские спецслужбы подготавливают почву для того, чтобы после Украины втянуть Россию в другие конфликты, причем на несколько фронтов. Для этого идет работа в направлении Прибалтики и Средней Азии.

Об этом в эфире видеоблога политолога Виталия Колпашникова заявил депутат Госдумы Олег Матвейчев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Британские спецслужбы подготавливают почву для того, чтобы после Украины втянуть Россию в другие конфликты,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«У них же там следующие планы есть – и Балтика, которую они тоже готовы, если что, кинуть нам под ноги. Тоже будут какие-нибудь провокации, еще что-то, Финляндию могут бросить, а самое главное к чему готовятся, и долго, и хорошо – это Средняя Азия – там-то люди никогда не кончатся. Финны, эстонцы – это понятно, это на один день, на один зуб, а Средняя Азия – это мечта Англии, столкнуть нас со всей Средней Азией.

Отсюда и работа с националистами с той и с другой стороны, потому что, когда наши националисты говорят, что MI6 стоит за всеми джихадистами бородатыми, что делается англичанами гигантское подполье в средней Азии для работы против нас – это все совершенно правильно», – завил Матвейчев.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: