Благодаря Украине упал авторитет агентов влияния США в России

Елена Острякова.  
17.04.2018 13:30
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4322
 
Общество, Политика, Россия, США, Украина


Непосредственное участие США в организации украинского Евромайдана уронило авторитет этой страны в глазах россиян.

Об этом на пресс-конференции в Москве заявил политолог Никита Данюк.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Наша страна и наше общество консолидированы как никогда. Даже неловко, но Майдан 2014 года фактически явился настоящей вакциной, прививкой нашему обществу от подобного образа деструктивных технологий. Слава Богу, благодаря тому, что происходит на Украине, тем «успехам», которые демонстрирует украинская власть в сфере реформ во всех отраслях, «высочайшему» уровню госуправления мы видим, что внешняя управляющая сила в лице США дискредитировала себя», – заявил эксперт.

В результате, убежден политолог, снизился авторитет агентов влияния США в России, которые гипотетически могли бы организовывать протесты.

«На фоне деградации политической элиты на Западе происходит деградация социально-политических групп в нашей стране, которые являются проводниками западного влияния. Эти люди не имеют ничего общего с чаяниям народных масс», – сказал Данюк

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: