Беглые либералы начнут митинги за закрытие Русского дома в Берлине

Вадим Москаленко.  
18.02.2026 09:51
  (Мск) , Киев
Просмотров: 199
 
Германия, Дзен, Либералы, Политика, Россия, Русофобия


Как когда-то украинские нацисты в Киеве, бежавшие на Запад либералы должны добиться закрытия Русского дома в Берлине. Затем по этой же схеме будут митинговать и у других «точек присутствия РФ».

Об этом на «Форуме свободной России» в Вильнюсе заявил бывший руководитель московской бюро «Би-би-си» иноагент и экстремист Константин Эггерт, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Как когда-то украинские нацисты в Киеве, бежавшие на Запад либералы должны добиться закрытия Русского...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«По всему миру существует масса точек присутствия РФ. В Германии наиболее заметная точка – это Русландхаус на Фридрихштрассе, культурный центр. Вокруг него идут большие дискуссии, его не закрывают, потому что хотят, чтобы в Германии продолжал работать гетто-институт.

Так вот, вместо хождения с белыми ленточками у полупустого посольства, наверное, российской оппозиции стоило бы активно поднять активную кампанию за закрытие Русландхауса.

А если вы проедете по так называемому Глобальному Югу, условная Бразилия, там чего только нет. Там есть представительство Роснефти, РЖД. Нужно требование закрыть. Медийные компании должны показать гражданам, что происходит. И показать на эти центры зла.

На Глобальном Юге тоже есть диаспоры, и их надо призывать что-то делать. Многие люди там прекрасно интегрированы, имеют влияние, медийное присутствие и так далее», – подстрекает бывший член Российского еврейского конгресса.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: