Американский эксперт: Лавров — могильщик переговоров!

Катя Добрина.  
31.01.2025 19:59
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 2613
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, США, Украина


Если президент РФ Владимир Путин назначит своим представителем на переговорах с Белым домом министра иностранных дел Сергея Лаврова, в США сочтут, что он не настроен на серьезный диалог.

Об этом почетный член частной организации «Совет по международным отношениям» Том Грэм заявил на конференции «Обеспечение будущего Украины — Что должны делать США?», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Если президент РФ Владимир Путин назначит своим представителем на переговорах с Белым домом министра...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Трампу нужно попросить Путина назначить кого-то, кому он доверяет, и кто может вести переговоры. Это будет первым признаком того, насколько серьезно Кремль настроен на переговоры. Если он скажет, что это будет министр иностранных дел Лавров, то это значит, что они не настроены на переговоры. Должен быть кто-то из Кремля, близкий к Путину», – рассуждал Грэм.

Он считает, что США могут согласиться обсудить с Россией широкий круг вопросов, но должны настаивать на том, что начинать нужно с Украины.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Американский эксперт: Лавров — могильщик переговоров!






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: