Американцы больше не хотят скидываться на преступный режим Зеленского – юрист из США

Анатолий Лапин.  
15.07.2025 12:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 644
 
Дзен, Политика, США, Украина, Финансы


Население США не хочет больше тратить деньги налогоплательщиков на финансирование украинского режима.

Об этом на канале «The Duran» заявил американский юрист и политолог Эдвард Барнс, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Население США не хочет больше тратить деньги налогоплательщиков на финансирование украинского режима. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Американцы вообще не заинтересованы в этой войне на Украине. Они не собираются платить ни копейки больше за бензин, чтобы помочь Зеленскому – диктатору, который не был избран должным образом, править с помощью военного положения, и которого ненавидит его собственная страна. По результатам единственных опросов, которые я видел в Украине, он бы проиграл с разницей в 40-50%.

Он регулярно является самым вопиющим нарушителем прав человека в мире. Он лишает людей права на оппозиционные партии, оппозиционную прессу. Запрещены не только российские религиозные группы, но теперь запрещены и украинские православные лидеры. Я имею ввиду, что это было бы равносильно запрету папы римского», – заявил Барнс.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: