Ахметов отрицает переговоры с «Донецкой республикой»: его резиденция под охранной ДНР

25.05.2014 23:22
  (Мск) ,
Просмотров: 1003
 
Общество, Политика, Украина


Донецк, Май 25 (Навигатор, Виктория Литовченко) –   Представители Рината Ахметова отрицают переговоры с «Донецкой народной республики», которые взяли под контроль резиденцию олигарха.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев в Facebook или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Это официально, никаких переговоров нет», – заявила представитель бизнесмена Елена Довженко

Напомним, сегодня премьер-министр ДНР Александр Бородай заявил о начале переговоров.

«Мы передали требования “Донецкой народной республики” представителям Рината Ахметова. Процесс переговоров пошел, и мы надеемся, что завтра будет положительный результат», – заявил Бородай.

Как сообщал «Навигатор», с сегодняшнего дня резиденция Ахметова будет находиться под охраной сил военного комиссариата Донецка и лично Александра Захарченко.

Представители ДНР заявили, что хотят добиться от Ахметова уплаты налогов в бюджет республики.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: