Все новости за 2.04.2024

Украинский эксперт: Буданов может не вытерпеть – и взять на себя ответственность за теракт в «Крокусе»

Глава СБУ Василий Малюк, который наговорил очень много лишнего после теракта в Подмосковье, стал жертвой информационной активности начальника ГУР МО Украины Кирилла Буданова. Об этом на канале киевского пропагандиста Александра Шелеста заявил бежавший из Луганска украинский военный эксперт Дмитрий Снегирёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «СБУ стала жертвой информационной активности ГУР. Вы видите, ситуация – кто первый…

читать...


«Скоро мы увидим, как США совсем отвернутся от Украины ради Израиля» – Джонсон

Израиль будет и дальше просить военную помощь США, которая будет оказываться в ущерб нуждам украинских неонацистов. Об этом в эфире интернет-канала «Dialogue Works» заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, что они [Израиль] рассчитывают на поддержку США, и это проблематично. У США нет достаточного запаса 155-мм снарядов, чтобы и Украине, и…

читать...


Лукашенко запретит оказывать медицинские услуги эмигрантам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко запретит оказывать медицинские услуги эмигрантам, которые периодически посещают бывшую родину – дешево и быстро подлечиться. Об этом он заявил сегодня на церемонии закладки клинической больницы в Гродно, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я помню, с бывшим мэром Гродно ехали в автомобиле пару лет назад. Я говорю: вот люди у тебя уезжают, что-то тут…

читать...


В Госдуме заявили, что союз России и Белоруссии пока куцый

Украина скоро присоединится к Союзному государству России и Белоруссии. Об этом сегодня журналистам в Госдуме заявил депутат Виктор Водолацкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас один народ, одна страна, и мы этим гордимся. Надеюсь, что в ближайшее время к нам добавится и наш украинский народ, который сегодня находится под гнетом укрофашистов. Пройдет время, страна будет освобождена…

читать...


Картаполов рассказал, когда прекратятся удары беспилотников

Атаки беспилотников будут прекращены, если Россия уничтожит центры их производства. Об этом сегодня в Госдуме журналистам заявил глава парламентского комитета по обороне Андрей Картаполов, комментируя атаку на Татарстан, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня фашистский украинский режим испытывает очевидные проблемы с боеприпасами. Западные поставки становятся все меньше и меньше, потому что этих боеприпасов уже и в Европе, и…

читать...


Украинский эксперт: Русские близки к полному освобождению ДНР

Украину готовят к переговорам после потери всех территорий бывшей Донецкой и Луганской областей уже через месяц. Об этом на канале киевского пропагандиста Александра Шелеста заявил бежавший из Луганска украинский военный эксперт Дмитрий Снегирёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Возможный сценарий продвижения российских оккупантов – шаг за шагом… где-то к маю на административные границы Донецкой области. Вы думаете…

читать...


ЦРУ стремится разжечь гражданскую войну в России, устраивая теракты – американский аналитик

Спецслужбы западных стран проводят кампанию по разжиганию межэтнической и межрелигиозной вражды в России. Об этом в эфире интернет-канала «Dialogue Works» заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Они [ЦРУ] пытаются разжечь неприязнь к мусульманскому населению. В России проживает 190 различных этнических групп – чеченцы, осетины, ингуши, таджики, узбеки. Несмотря даже на то, что…

читать...


В Киеве возмущены: «Мы потеряли 500 кв км! Сырский, где деоккупация?»

Российские войска наступают со всех направлений, под угрозой Часов Яр, а в районе Северска ВСУ грозит оперативное окружение. Об этом на канале киевского пропагандиста Александра Шелеста заявил бежавший из Луганска украинский военный эксперт Дмитрий Снегирёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украинской стороной подтверждено продвижение оккупанта в районе Водяного. Часов Яр – аналогично, тактические продвижения оккупантов. Причём ширина…

читать...


Украина дождётся F-16 и начнёт успешное наступление на юге – ельцинский силовик

Россия готовит наступательную операцию на Харьковском направлении, чтобы «разгрузить неизбежное наступление украинцев на южном фланге». Об этом в интервью бежавшему в США российскому либералу-иноагенту Константину Боровому заявил замглавы администрации Ельцина в 1996–1998 годах, начальник управления КГБ по Москве и Московской области после путча ГКЧП в 1991 году Евгений Савостьянов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На подходе F-16,…

читать...


«Патриотов России не допустим» – Томас Бах гарантирует российским участникам Олимпиады весь набор унижений

Международный олимпийский комитет (МОК) создал специальную службу для слежки за российскими спортсменами. Об этом президент МОК Томас Бах заявил в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым (Вованом и Лексусом), позвонившими от имени африканского политика,  передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Теперь те, кто поддерживает российское правительство, в этом не могут принять участие. У нас есть…

читать...


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора