Все новости за 26.03.2024

Теракт в «Крокусе» намечался на 8 марта – Зюганов

Теракт в «Крокус сити холле» изначально должен был быть совершен 8 марта, однако потом террористы перенесли его на 22 марта. Об этом сегодня журналистам в Госдуме заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Надо посмотреть, почему именно в этот день и кто направлял. Сейчас стало известно, что хотели совершить этот теракт 8 марта. Я…

читать...


Власть будет 30 лет восстанавливать энергетику за счёт нас – нацист Мосийчук

Украинская энергетика уничтожена более, чем наполовину, и для ее восстановления нужны крупные инвестиции – если делать это за счет потребителей, то ремонтные работы затянутся на 30 лет. Об этом в эфире интернет-канала «Дикий live» заявил экс-депутат Верховной рады, участник карательной операции против ЛДНР Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Наша энергетика переживает далеко не наилучшие времена,…

читать...


«20 млн стволов гуляет» – в Госдуме потребовали лишить мигрантов оружия

Госдума отклонила сегодня поправки к закону об оружии, по которым права на его покупку лишаются мигранты, получившие российское гражданство. Лидер партии «Справедливая Россия», предложившей эти поправки, Сергей Миронов надеется, что парламент к ним еще вернется, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, что комитет, который принимал решение об отклонении, сделал это до проведения этого страшного бесчеловечного теракта.…

читать...


Рыбарь: надо ликвидировать места наподобие «Садовода»

Авторы Telegram-канала «Рыбарь» заявили, что необходимо ликвидировать рассадники беззакония, преступности и бесконтрольного ввоза нелегальных мигрантов по типу торгового комплекса «Садовод». Они считают, что такие места должны быть под полным контролем правоохранительных органов, которые будут пресекать любую преступную деятельность. Кроме того, по их мнению, разбираться необходимо и с их руководством. «Заменить меры полицейского характера мерами визового…

читать...


ВСУ свозят на передовую хронических алкоголиков – украинский боевик

В качестве подкрепления подразделениям ВСУ прямо на передовую завозят набранных где-то хронических алкоголиков. Об этом в эфире телеканала «Черновецкий луч» заявил главный сержант 94 батальона 107 бригады ТрО Юрий Богайчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть случаи, когда к вам приходит пополнение такое, что лучше бы оно не приходило?», – поинтересовалась ведущая. «Да, бывает. Грустные приходят ребята,…

читать...


«Эти сволочи нас уже расчеловечили» – дискуссия в Севастополе

После теракта в «Крокус сити холле» ни один европейский лидер не заявил о том, что он – «Крокус сити холл». Хотя еще 9 лет назад после нападения исламистов на редакцию французского журнала все они хором заявляли, что они – «Шарли Эбдо». Об этом в эфире «Первого севастопольского» заявил журналист, экс-сенатор Андрей Соболев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


«На пилюли от суицида» – инвалиды ВСУ получают издевательские выплаты

Украинское государство присваивает инвалидам войны никчёмный статус, и выплачивает «пенсию» 850 гривен (2000 рублей) в месяц. Об этом в эфире телеканала «Черновецкий луч» заявил главный сержант 94 батальона 107 бригады ТрО Юрий Богайчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У меня куча друзей-инвалидов. Молодые ребята, они хотят что-то делать, но их вывели за штат. Они получают 850 гривен…

читать...


«Живём с туберкулёзниками в одном блиндаже» – сержант ВСУ

Украинским подразделениям очень не хватает людей, а немногочисленные подкрепления состоят в основном из небоеспособных инвалидов и больных. Об этом в эфире телеканала «Черновецкий луч» заявил главный сержант 94 батальона 107 бригады ТрО Юрий Богайчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Людей не хватает, очень мало. Вот, у нас в роте восемьдесят шесть человек, а воевать на позиции выходит…

читать...


Данилов с позором бежит послом в Норвегию, но обещает «уничтожить русских»

Украинский президент Владимир Зеленский освободил Алексея Данилова от должности секретаря СНБО. Соответствующий указ опубликовал сайт президента Украины, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Согласно другому указу, на этот пост назначен экс-глава Службы внешней разведки Украины Александр Литвиненко. Украинская сторона сообщает, что Данилов отправится послом в Норвегию. Таким инсайдом поделился скандальный депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. Покинувшая Украину телеведущая…

читать...


По Киеву не бьют слишком сильно, чтобы не завлечь НАТО – российский полковник

Россия наносит удары возмездия ровно настолько, насколько это позволяет не эскалировать конфликт, чтобы не вовлечь в него НАТО. Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил полковник в отставке, спецназовец Анатолий Матвийчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Матвийчука, если удары по ключевым украинским городам и центрам принятия решений будут слишком жесткими и решительными, НАТО может…

читать...


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора