Все новости за 19.03.2024

Разведка русских заранее получила данные о готовящейся атаке на приграничье – экс-аналитик ЦРУ

Россия смогла заранее получить разведданные о планах коллаборантов и ВСУ атаковать приграничье, благодаря чему сорвала эти попытки. Но это были не просто действия Украины, а согласованный с Западом план по срыву президентских выборов в России и захвату территорий РФ. Об этом в интервью американскому телеведущему и блогеру Эндрю Наполитано заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон,…

читать...


«Русские и сербы не должны оправдываться за свою дружбу» – Ненад Стевандич в Госдуме

Сербы первыми ощутили на себе «мощный удар нового мирового порядка», но не поступились принципами. Об этом, выступая в Госдуме РФ сказал председатель Народной скупщины Республики Сербской (энтитет в составе Боснии и Герцеговины) Ненад Стевандич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам предлагали пощадить нас, если мы выступим против России. Россия всегда выступала против негуманного мирового порядка, потому что…

читать...


«Выживание Украины под угрозой» – глава Пентагона

Несмотря на постепенное продвижение российской армии, украинское руководство твёрдо намерено продолжать войну. Об этом в ходе брифинга по итогам встречи контактной группы по помощи Украине в Рамштайне заявил глава Пентагона Ллойд Остин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «То, что мы видели на поле боя – это серия постепенных успехов русских. Эти успехи были достигнуты за счёт значительных…

читать...


Экс-представитель НАТО: «Россия начнёт огромное наступление – вы сдадите много территорий»

Киевская пропаганда напрасно делает из республиканцев врагов, настраивая против себя пол-Америки. Об этом на канале «Да это так» заявил капитан 1 ранга США в отставке, бывший представитель НАТО в РФ Гарри Табах, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Он [Трамп] часто говорит, что он бы дал дроны, он бы дал авиацию, он бы дал ПВО, он это говорил…

читать...


«США планируют многолетнюю войну против России» – Ллойд Остин

Несмотря на блокирующие решения Конгресса США, страны западного блока планируют многолетнюю военную и финансовую поддержку Украины, чтобы она могла много лет воевать против России. Об этом в ходе брифинга по итогам встречи контактной группы помощи Украине в Рамштайне заявил глава Пентагона Ллойд Остин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы продолжаем фокусироваться на двух направлениях. Во-первых, мы работаем…

читать...


Натовец в ярости: Весь антипутинский протест на выборах – два городских сумасшедших в Польше

У людей в западных странах, пришедших на выборы президента РФ, даже не хватило ума хотя бы, «как баранам», устроить давку перед посольствами, чтобы хоть как-то показать протест. Вместо этого они, «как крепостные», стояли в очередях. Об этом на канале «Да это так» заявил капитан 1 ранга США в отставке, бывший представитель НАТО в РФ Гарри…

читать...


«Иначе людей не останется» – Британия загоняет Украину в глухую оборону

Даже британские эксперты видят, что готовность Украины к новому масштабному наступлению в несколько раз ниже, чем год назад. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил бывший сотрудник СБУ, военный эксперт Иван Ступак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Наши коллеги из Великобритании увидели наш потенциал, военные и людские способности. Увидели, с чем у нас проблемы – снарядами, техникой,…

читать...


«Они это умеют» – во Львове ждут масштабных ударов ВКС РФ

На Украине заканчиваются ракеты к системам ПВО, что может привести к массированным ударам ВКС России. Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил бывший сотрудник СБУ, военный эксперт Иван Ступак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В студии попросили прокомментировать слухи о том, что до конца марта у Украины закончатся ракеты для систем ПВО. «Правда ли ситуация настолько критическая,…

читать...


Западные СМИ: Украина делает в Черном море всё, что хочет. Россия не может помешать

Западные СМИ продолжают смаковать работу «зернового коридора», который Украина запустила из Одессы без согласования с Москвой. Утверждается, что, хотя ранее маршрут рассматривался не только как источник доходов для Киева, но и как потенциальный способ доставки боеприпасов и техники ВСУ, Россия не может помешать судоходству, поскольку опасается новых атак морских дронов на свои корабли. Одесский порт…

читать...


Ургант из трусливого превратился в депрессивного «патриота» – и подвизался актёром у иноагентов

«Испуганный патриот», бывший телеведущий Иван Ургант был замечен на похоронах актера Александра Ширвинда. Он отказался отвечать журналистам на сакраментальные вопросы, когда он вернется на экран. Раньше он всегда с удовольствием отвечал, что вернется скоро, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Для Урганта пока правильной двери не нашлось», – прокомментировал появление погасшей «звезды» на людях блогер и журналист Вадим…

читать...


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора