Все новости за 14.03.2024

«Во всём виноват Шмыгаль!» – киевский общественник-русофоб злится на российские КАБы

Если бы премьер-министр Украины Денис Шмыгаль не тратил украинский бюджет на мирные цели, можно было на эти деньги вооружиться до зубов и нанести такие удары, что в новых регионах РФ не осталось бы ни одного россиянина. Об этом на канале «ПолитЭксперт» заявил координатор гражданской платформы «Успешная страна», киевский предприниматель Павел Себастьянович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У…

читать...


«С такими послами, как Залужный – нам скоро западную помощь прикроют» – Себастьянович

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный, которого делегируют на пост посла Украины в Великобритании, никогда в жизни не сможет стать дипломатом. Об этом на канале «ПолитЭксперт» заявил координатор гражданской платформы «Успешная страна», киевский предприниматель Павел Себастьянович , передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Отправка его послом – это просто как какая-то глупая традиция прятать людей, которые не справились, которые всё…

читать...


«Народ станет меньше есть» – Пономарев «подсчитал» ущерб от ударов по России

Неовласовцы, поступившие на службу Украине, прекрасно понимают, что совершаемые ими теракты не имеют военного смысла и направлены лишь против мирного населения РФ. Об этом на канале «Новости Live» заявил бывший депутат Госдумы террорист Илья Пономарев, бежавший на Украину и признанный в РФ экстремистом, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Сначала пришедший в украинскую студию Пономарев поругал российское руководство…

читать...


«Стиснуть зубы и терпеть – им станет стыдно» – Данилов о блокаде украино-польской границы

Возмущённым блокировкой украино-польской границы украинцам нужно пережить период политической турбулентности в Польше, а полякам обязательно когда-нибудь будет за это стыдно. Об этом на пресс-конференции во Львове заявил секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «То, что происходит, для нас это очень неприятно, это очень больно. Это наши друзья, это наши соседи. Я думаю, что…

читать...


Запад считает атаку на Белгородскую и Курскую области «оправданным вмешательством» в «нелегитимные выборы» президента – Климов

Атака украинских террористов на российские приграничные регионы является элементом вмешательства в президентские выборы в России. Такое мнение высказал заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, с 90-х годов Вашингтону, Лондону, Брюсселю нравились только те политики в России, которые были готовы проводить антироссийскую политику – и больше никто.…

читать...


Зеленский обрушил на белгородцев шквал огня – много раненых, есть погибшие

Белгород и Белгородская область весь сегодняшний день провели под украинскими обстрелами. В 6 утра жители столицы области проснулись от взрыва беспилотника самолетного типа, сбитого ПВО. Из-за упавших обломков загорелась сухая трава. Возгорание оперативно потушили пожарные. В частном доме были выбиты окна, но никто не пострадал. В 08:20 над областью в этот момент сбили восемь реактивных украинских снарядов, передаёт корреспондент…

читать...


«Такого ещё не было»: на сайты ЦИК идёт беспрецедентная атака – Борисов

Количество DDoS-атак на сайты Центральной избирательной комиссии увеличилось в 150 раз. Об этом сообщил на пресс-конференции член ЦИК РФ Игорь Борисов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Хочу проинформировать, что уже сегодня по московскому времени в 23:00 начнётся голосование на Дальнем Востоке по выборам президента Российской Федерации. Фактически мы уже вступили в тот день, когда начинается голосование –…

читать...


Секретарь СНБО Украины: Балакать будем только с «хорошими русскими»

Из числа русских Киеву «хоть о чём-то можно говорить» только с беглыми либералами-иноагентами или боевиками воюющих на стороне ВСУ неовласовских группировок. Об этом на пресс-конференции во Львове заявил секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Что касается русских. Есть дискуссии, что есть хорошие русские, есть очень хорошие русские. Смотрите, «хорошие русские» находятся на фронте…

читать...


Севастопольское ТВ: Никакой «Крымской весны» не было – а была Русская

Крым не смог бы сам справиться с противостоянием у стен Верховного совета АРК 26 февраля 2014 года, если бы на помощь не пришли севастопольцы. И в целом, никакой «Крымской весны» не было – это была «Русская весна» и началась она в Севастополе. На этом настаивают активистки пророссийского движения Севастополя – председатель исполкома Севастопольского отделения ОНФ…

читать...


«Народ не интересен – с ним разберёмся потом» – Пономарев нацелился на элиты РФ

Неовласовцы не интересуются мнением российского народа, вместо этого все их действия направлены на запугивание или уговоры элит РФ. Об этом на канале «Новости Live» заявил бывший депутат Госдумы террорист Илья Пономарев, бежавший на Украину и признанный в РФ экстремистом, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Не надо думать о неовласовцах в контексте широких народных масс. С ними разговаривать…

читать...


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора