Все новости за 10.03.2024

Организация доставки сотрудников на работу и обратно: повышение продуктивности персонала

Организованная доставка работников к месту труда и обратно является ключевым элементом в управлении человеческими ресурсами всех высокоэффективных компаний. Этот процесс не только обеспечивает своевременное прибытие персонала на работу, минимизируя количество опозданий, но и значительно повышает уровень удовлетворенности и лояльности трудящихся к начальству. Продуманная логистика способствует созданию благоприятной атмосферы в коллективе, что непосредственно влияет на продуктивность…

читать...


Папа и Фрейд: украинцам не понравился совет главного католика поднять белый флаг

Неожиданно для самого себя Папа Римский Франциск стал героем дня на Украине. Политически активная часть украинской ленты все воскресенье охает и ахает по поводу нечаянно (а нечаянно ли – это еще вопрос) опубличенного спойлера еще не вышедшего интервью римского понтифика швейцарской телерадиокомпании RSI, эфир которого намечен на 20 марта. В утекшем в печать отрывке главный…

читать...


«Сырский – самурай. За Зеленского мать родную зарежет» – офицер ВСУ

Уволенный главком ВСУ Валерий Залужный не во всём соглашался с президентом Зеленским, но никогда бы не поднял революцию. Его преемник Александры Сырский со своей самурайской психологией гораздо опаснее на своём посту. Об этом в эфире интернет-канала «Politeka» заявил украинский военный эксперт, офицер ВСУ Арти Грин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сырский, на самом деле, не предатель. Он…

читать...


Одесса. Ежедневные бомбежки. Укровласть зубоскалит. Греческая версия удара по Зе-кортежу

Укры всегда обстебывают бравые заявления «Вооруженные силы Российской федерации…» и далее по ситуации — уничтожили некий военный или инфраструктурный объект. Мол, как это кондово, по-совковому и вообще из серии «как надену портупею, все тупею и тупею». Ну а правильную пропаганду надо же демонстрировать на своем примере. И вот вам образец демонстрации. Ночью, во время очередного…

читать...


«Генштаб и Минобороны Украины кишат кротами Путина» – офицер ВСУ

У Киева большие проблемы с агентурой противника в ключевых оборонных ведомствах, тогда как украинская разведка в командовании РФ больше дезинформирует, чем помогает. Об этом в эфире интернет-канала «Politeka» заявил украинский военный эксперт, офицер ВСУ Арти Грин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Это серьёзно или отмазка на троечку?» – спросил ведущий, подразумевая заявления ГУР и Зеленского о том,…

читать...


Полковник СБУ: «Даже если русские зайдут в Киев, мы останемся Украиной»

Россия не откажется от Одесской, Николаевской и Херсонской областей, и стратегическая важность этих территорий ничуть не меньше Киева. Об этом в эфире «5 канала» заявил секретарь комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, полковник СБУ Роман Костенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Накопить войска можно довольно быстро. По состоянию на сейчас мы не видим этих группировок, возможно,…

читать...


Полковник СБУ: Русские в Авдеевке КАБами охотились на операторов БПЛА

В битве за Авдеевку впервые с начала боевых действий авиация максимально показала свою эффективность. Об этом в эфире «5 канала» заявил секретарь комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, полковник СБУ Роман Костенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Большую роль и, возможно, первый раз в этой войне сыграла именно авиация. Я сам видел неэффективность авиации ни их,…

читать...


США быстрее договорятся с Россией, чем с неадекватной Украиной – Арестович

Украина заняла позицию неадекватного либерализма и считает, что все остальные должны исполнять её хотелки – и тем самым отталкивает от себя не только Глобальный Юг, но и реалистичные США. Об этом в интервью украинскому политологу Юрию Романенко заявил сбежавший в США экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украинский подход не просто…

читать...


«Вызываете ответную ненависть»: беглый соратник Зеленского заклеймил украинских русофобов

Неприязнь российского общества к украинцам является зеркальной реакцией на оголтелую русофобию. Об этом в интервью украинскому политологу Юрию Романенко заявил сбежавший в США экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Путин допускает существование около себя крайне правого спектра пропаганды, где собрались такие люди, как Гиркин, всякие имперцы, русские националисты и прочее-прочее, крайне…

читать...


Аборты убили вдесятеро больше украинцев, чем война

Из-за массовых абортов Украина потеряла больше населения, чем за десять лет войны против Донбасса и России. Об этом в интервью украинскому политологу Юрию Романенко заявил сбежавший в США экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Общие данные по Украине – два миллиона сто абортов за тридцать два года независимости. А каковы потери…

читать...


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора