Все новости за 7.03.2024

Крымский вердикт: Все западные и украинские планы по «деоккупации Крыма» закончатся одним – концом Украины и США

К 10-летию Русской, Крымской и Севастопольской весны киевские чиновники в очередной раз напомнили о своих планах на Крым. Они изложены в некой стратегии реинтеграции Крыма сразу после его захвата ВСУ – военная база НАТО с «дружественной милитаристской инфраструктурой», где странам альянса принадлежит судостроение, добыча полезных ископаемых и порты. Представительница Зеленского в фейковой “Автономной Республике Крым”…

читать...


Киевский политтехнолог подтверждает настоятельную необходимость денацификации Украины

Накал среди украинского общества якобы таков, что оно считает «хорошим русским» только «мертвого русского». Об этом в эфире интернет-канала «Вышка» заявил политтехнолог Дмитрий Раимов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Свою теорию Раимов доказывает некой социологией, не приводя при этом конкретных фактов. «Общая идеология сейчас в Украине, бытующие общественное мнение – это: «хороший русский – это мертвый русский».…

читать...


Болгар «напрягает» не столько ядерное оружие РФ, сколько американские базы на своей территории

Совершенно неважно, где Россия размещает своё ядерное оружие, когда у тебя по всей стране американцы понастроили потенциальные легитимные цели для него. Об этом на канале «Вышка» заявил болгарский политолог Пламен Пасков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Политолога спросили, не «напрягает» ли болгар размещение в Белоруссии российского ядерного оружия. «Честно говоря, нас всё напрягает, потому что мы находимся…

читать...


Сербский политик-русофил: «У сербов такое же место в ЕС, как и у русских»

Экс-глава сербской спецслужбы БИА, основатель Движения социалистов, политик-русофил Александр Вулин ответил на сербо- и русофобские выпады главы МИД Германии Аналены Бербок. Также политик поинтересовался, додумалась ли Бербок до подобных формулировок сама или же позаимствовала у деда-нациста, передает корреспондент «ПолиНавигатора». Александр Вулин прокомментировал недавние заявления Аналены Бербок, сделанные ею в ходе визита в столицу Боснии и…

читать...


«Преемнику Нуланд не завидую, как и Сырскому» – болгарский политолог

Курировавшая Украину бывшая замгоссекретаря США Виктория Нуланд вовремя «соскочила», подав в отставку. Её преемника либо назначили насильно, либо он согласился сам из-за полного отсутствия каких-либо иных перспектив. Об этом на канале «Вышка» заявил болгарский политолог Пламен Пасков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я думаю, один из мотивов, что она подала в отставку сейчас, а не к концу…

читать...


В Киеве прозрели: «Грантоедские организации подло обманывали нас!»

Западные советники много лет обманывали украинских политиков и чиновников, обещая стремительное развитие по рыночным стандартам, но вместо этого привели в страну ТНК. Об этом в эфире видеоблога разыскиваемого в РФ как преступника политолога Юрия Романенко заявил экономический эксперт Александр Кущ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В ЕС для своих граждан и своего бизнеса могут устанавливать любые дотационные…

читать...


За встречу с Путиным — под суд: режим румынки Санду ненавидит лидера Гагаузии

Башкана (руководителя) Гагаузской автономии в составе Молдовы Евгению Гуцул будут судить за “фальсификацию выборов” в своем регионе. Об этом в эфире Jurnal TV заявил и.о. генпрокурора Молдовы Ион Мунтяну, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Госпожа Гуцул фигурирует в уголовном деле, которое находится на стадии завершения. В относительно короткие сроки будет принято решение по этому делу. Уголовное дело…

читать...


«Болгары поднялись против поставок оружия Украине – скажите спасибо своим беженцам» – Пасков

Население Болгарии не понимает, зачем помогать Украине вооружениями, когда видят «наглых и быкующих» украинских беженцев, абонентов социальной помощи на дорогих иномарках. Об этом на канале «Вышка» заявил болгарский политолог Пламен Пасков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он сказал, что его знакомый снял репортаж в Софии, где видно, что к отправке на Украину готовятся не только снятые с…

читать...


Украина выбрала полную деградацию в маниакальной погоне за евроинтеграцией – киевский экономист

Евроинтеграция стала для украинцев навязчивой идеей и неадекватным карго-культом, ради которого они готовы пойти на деградацию и смерть своей страны. Об этом в эфире видеоблога разыскиваемого в РФ как преступника политолога Юрия Романенко заявил экономический эксперт Александр Кущ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вступление в ЕС уже давно стало для нас своеобразным карго-культом, ради которого можно отсекать…

читать...


СВО вытащила из бедности депрессивные регионы России – эксперт

Специальная военная операция, как ни странно, привела к повышению уровня жизни в самых депрессивных регионах России. Мужчины из этих регионов, призванные в рамках частичной мобилизации или отправляющиеся добровольцами в зону СВО, получают высокую зарплату, рискуя жизнями, но их семьи теперь могут позволить себе то, чего не достигли бы при прежнем доходе. Кроме того – там…

читать...


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора