Все новости за 24.03.2023

Китай может начать расстрелы российских коррупционеров – Делягин

Союз с Китаем пока что не сделает РФ более социальным государством, однако может немного проредить количество российских коррупционеров. Об этом в эфире радио «Аврора» заявил депутат Госдумы РФ, экономист Михаил Делягин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Стоит ли расценивать союз с Китаем как шаг России навстречу социализму?», – поинтересовался ведущий. «Нет. Даже как шаг России к снижению…

читать...


Быстрый визит в Киев японского премьера ещё больше унизил Зеленского – эксперт

США попытались понизить значение визита Си Цзиньпина в Москву, устроив на скорую руку поездку японского премьера Фумио Кисиды в Киев. Но если в первом случае речь шла о переговорах равноправных партнеров, то во втором – униженной позиции провинившегося ученика перед авторитетным учителем. Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал военный журналист, политолог Василий Фатигаров, передает…

читать...


Крымская студия: Наступление на Крым и Донбасс – самая безумная идея Запада

Крым с военной точки зрения хорошо укрепленная база, которую невозможно взять путем подрыва Крымского моста или блокировки сухопутного коридора. Украинский ЦИПсО пытается раскачать обстановку и посеять панику, но реально пересечь Перекопский перешеек крайне сложно. Об этом говорили эксперты в эфире «Крым 24», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Блогер и когнитивно-поведенческий психолог Олег Глазунов подчеркнул, что ЦИПсО ежедневно…

читать...


«Развал страны и китайские сикофанты» – в офисе Зеленского озвучили планы по РФ

Нужно, чтобы в Россию вернулись вооружённые люди и устроили резню за железным занавесом, поскольку русские «умеют только убивать». Об этом в интервью для «Zaхid net» заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Надо ли нам заходить (на территорию РФ в границах до 24.02.22 – ред.) – нет, точно не надо. Эта…

читать...


Подоляк назвал Крым украденным у Украины «майном»

Присоединив после проведения референдума в 2014 году Крым к РФ, Москва фактически совершила «похищение имущества» у Украины. Об этом в интервью для «Zaхid net» заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В криминологии есть такое – это классическое криминализированное поведение. Вот, ты украл. Ты украл и всё равно подсознательно ожидаешь того,…

читать...


В России фактически легализовали воровство через оффшоры – депутат Госдумы

Несмотря на декларируемую политику, российское руководство фактически легализовало использование буржуазией оффшоров для уклонения от налогов. Об этом в эфире радио «Аврора» заявил депутат Госдумы РФ, экономист Михаил Делягин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сгоряча приняли закон не о полной деоффшоризации, а что в концессиях ЖКХ не может быть концессионером оффшорка. Концессия – это кормление, в переводе на…

читать...


«Большой игрок включается в большую игру», – львовский пропагандист о визите Си Цзиньпина в Москву

Визит в Москву председателя КНР Си Цзиньпина говорит о том, что в «большую игру» на геополитической арене вступает большой игрок. Основное содержание переговоров между президентом России и лидером Китая остались за закрытыми дверьми, но говорить о том, что Россия проиграла и превратилась в китайскую колонию, не приходится. С таким признанием в эфире львовского телеканала «НТА»…

читать...


Львовский нацист рассказал, как коллективный Запад отрывает Си Цзиньпина от России

Коллективный Запад включил «тяжелую артиллерию» для того, чтобы всеми средствами сорвать или испортить визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву. Об этом в эфире львовского телеканала «НТА» заявил местный пропагандист и отпетый русофоб Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Дроздова, сближение Китая и России серьезно сдвигает чаши весов, поэтому Запад хочет всячески помешать этому.…

читать...


«Одно из трёх» – эксперт рассказал о незавидной судьбе Зеленского

У президента Украины Владимира Зеленского незавидная судьба – его убьют нынешние «хозяева», либо на пожизненное заключение отправит Россия. В лучшем случае Зеленскому суждено провести старость в одиноком домике во Флориде. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил бывший советник погибшего главы ДНР Александра Захарченко Александр Казаков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «С ним-то вообще – все…

читать...


Украина может пойти по пути чеченских террористов и показательно захватить город РФ в тылу – эксперт

Украина может прибегнуть к опыту чеченских террористов – зайти вглубь приграничных регионов России и устроить там показательные акции, выдав через медиа этот факт как свою победу. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный эксперт Александр Михайлов. «Это такой террористический формат, когда, учитывая ширину линии фронта и то, что у нас 3, как минимум,…

читать...


  • Март 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора