Все новости за 31.07.2022

Харьковская область: Ждут ли тут Россию?

Дни в селе Еремовка Харьковской области, расположенном на правом берегу реки Северский Донец, вот уже который месяц проходят под аккомпанемент артиллерийской канонады и звуки разрывов РСЗО. Где-то треть домов этого населенного пункта, основанного в 18 веке отставными русскими военными и ополченцами-пограничниками (однодворцами и казаками), либо разобраны по кирпичику прилетами украинских снарядов и ракет, либо еще…

читать...


Немедленно разорвать все дипотношения с Минском – экс-посол Украины в Белоруссии

Нужно, не задумываясь, разрывать все отношения с белорусами, и плевать на образующийся тысячекилометровый украинско-белорусский фронт. Об этом в эфире телеканала «Киев» заявил экс-посол Украины в Белоруссии Роман Бессмертный, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «К сожалению, политическое руководство не различает военно-тактические, политические и дипломатические шаги. «Не хотите» или «имеете мотив не стрелять»? Скажите (обращается к белорусскому руководству –…

читать...


Дальневосточные казаки приступили к патрулированию улиц Владивостока

Представители казачьего общества «Крепость Владивосток» осуществляют патрулирование дальневосточной столицы совместно с полком патрульно-постовой службы. Ранее казаки уже принимали участие в охране общественного правопорядка на городских мероприятиях, проводя с местными жителями беседы о преимуществах образа жизни без алкоголизма и наркомании. Однако патрулирование городских улиц входит в компетенцию МВД, в то время как казаки всегда являлись именно…

читать...


Бессмертный предложил сделать «боевых бурятов» союзниками в войне с РФ

Украина должна сделать ставку на провоцирование сепаратистских настроений внутри национальных республик РФ. Об этом в эфире телеканала «Киев» заявил экс-посол Украины в Белоруссии Роман Бессмертный, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».  «Последняя перепись населения говорит о том, 84% состава населения РФ – это русские. Но если сегодня посмотреть на погибших в этой войне, там больше три четверти, даже…

читать...


Украины как страны не существует. СВО спровоцировали американцы – эксперт

Владимир Гладков ) Начиная с «Оранжевой революции» 2004 г., ознаменовавшей окончательным демонтажём украинской государственности, руководство США подготавливало страну к вооруженному противостоянию с РФ, перекраивая ее политическую систему и криминализуя органы власти. Об этом в интервью блогеру Дмитрию Пучкову рассказал политолог Семен Уралов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В 2004 г. государственность уничтожена, заменили на договоренности. Это –…

читать...


«Американцы обрабатывали Украину четверть века. На очереди Казахстан» – Уралов

При помощи незамысловатой схемы внедрения во внутреннюю политику, Вашингтон эффективно распространяет свое внешнее влияние на наиболее уязвимые государства постсоветского пространства и беспрепятственно паразитирует на теле жертв десятилетиями. Об этом в интервью блогеру Дмитрию Пучкову рассказал политолог Семен Уралов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Уралов примел пример Украины. «Государство было заменено на неформальные договоренности. Олигархию не интересовали ни…

читать...


Ветеран войны в Боснии рассказал, что не так с добровольцами на Донбассе

В России есть поток желающих уйти добровольцами на войну по защите Донбасса, однако следует наладить процесс подготовки добровольцев к боевым действиям. Об этом в эфире «Рой ТВ» высказался бывший командир 2-го Русского добровольческого отряда в Боснии Александр Мухарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он призвал военачальников РФ не уподобляться киевскому командованию, не отличающемуся трепетным отношением к рядовым…

читать...


Меломаны: что нужно знать о таких людях

Они всегда отличаются от аудиофилов Сегодня можно встретить не большое, а огромное количество запросов, которые так или иначе связаны с музыкой. И многим интересно узнать, кто же такие меломаны и чем они особенны. В частности, меломаном принято называть человека, который не только слушает все музыкальные жанры, но и разбирается в них. Иными словами, это по…

читать...


«Единственный выход – украинская империя от Балтики до Урала» – Арестович

Единственной гарантией безопасности для Украины и США в условиях ядерной опасности для всего мира может быть только уничтожение России и занятие русских территорий новой украинской империей. Об этом в эфире интернет-канала «Альфа и Омега» заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть вариант возвращение ядерного оружия Украине. Потому что говорят, что…

читать...


«На каждый завод «Tesla» прилетит по шесть «Калибров» – Арестович

Есть опасения, что к тому времени, когда Украина, наконец, вступит в ЕС и НАТО, эти структуры уже попросту развалятся. Об этом в эфире интернет-канала «Альфа и Омега» заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Откуда тенденция ЕС и НАТО. Почему не рассматриваются другие проекты? Потому что мы верим в «Китайскую стену».…

читать...


  • Июль 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора