Все новости за 21.06.2022

ЛДПР объявила «жириновский призыв» – с пометкой

ЛДПР объявляет до конца года мемориальный призыв в партию имени умершего лидера Владимира Жириновского. Об этом сегодня в кулуарах Госдумы РФ заявил новый лидер партии Леонид Слуцкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы объявляем мемориальный прием в партию памяти Владимира Вольфовича Жириновского. Записаться в ЛДПР несложно. Нужно лишь поддерживать программу партии, соответствовать простым критериям, которые были введены…

читать...


Госдума легализовала параллельный импорт западных товаров

Госдума РФ приняла сегодня законопроект о легализации параллельного импорта. Закон позволяет защитить лиц, ввозящих в Россию товар без согласия правообладателей, то есть путем параллельного импорта, – от уголовной и административной ответственности, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Согласно принятому документу использование результатов интеллектуальной деятельности, выраженная в товарах, указанных в перечне разрешенных для параллельного импорта, не будет считаться нарушением.…

читать...


«У меня есть опыт» – известный продюсер взялся сделать полуостров Крым международной альтернативой Евровидению

Российский продюсер Иосиф Пригожин предложил учредить международный музыкальный фестиваль по аналогии с «Евровидением» и проводить его в Крыму. За эту идею уже высказалась глава администрации Ялты Янина Павленко, а народная артистка Надежда Бабкина уже везет в Крым свой фестиваль-марафон «Песни России», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я предлагаю сделать это в Крыму, там курортное место, – рассказал…

читать...


Освобождение Украины будет лавинообразным после разгрома ВСУ на Донбассе – Стешин

После разгрома украинской группировки войск в Донбассе – Одесса и остальные города будут освобождены сами по себе. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Дмитрий Стешин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Стешина, падение сопротивления украинских боевиков по всей Украине будет носить лавинообразный характер. «Я думаю, сдадут без боя. Освобождение Украины будет лавинообразным. То…

читать...


У России проблемы с агентурой на Украине – военкор

Россия испытывает дефицит агентурной сети на территории Украины. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Дмитрий Стешин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По информации Стешина, даже в русскоязычных регионах украинские спецслужбы «зачистили» практически всю агентурную сеть. «С агентурной сетью на Украине даже в русскоязычных регионах были большие проблемы. Я не открою большой тайны, я достаточно…

читать...


Запад будет кардинально менять риторику, следя за ходом СВО – эксперт

Государства-лидеры ЕС ожидают, чем закончится СВО, чтобы выступить в качестве посредников на переговорах, впрочем, исключительно из соображений получения выгод для себя. Об этом в ходе круглого стола в Москве рассказала политолог Надежда Узунова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Она подчеркнула, что в настоящее время западные журналисты проявляют беспрецедентную враждебность к России. «Думаю, что, прежде всего, на отношение…

читать...


Россия заставит Запад ответить за геноцид русских – Макаров

Россия должна добиваться международного признания факта геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны. Об этом сегодня с трибуны Госдумы РФ заявил депутат от «Единой России» Вячеслав Макаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нацизм, фашизм и самая страшная, уродливая, извращенная форма всего этого – бандеровщина в 21-м веке расцвели черным цветом на всей Украине. Всю страну заляпали…

читать...


Россия сама способна создать потребительские бренды мирового уровня – Дёмин

В регионах России нужно создавать швейные и обувные кластеры, которые смогут заменить популярные западные бренды, ушедшие с рынка из-за санкций. Об этом сегодня с трибуны Госдумы РФ заявил депутат от партии «Новые люди» Александр Дёмин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если мы отберем в каждой отрасли по 20-25 предприятий… Помочь крепким середнякам стать лидерами и подтянуть за…

читать...


«ВСУ не резиновые, «лопнут» в августе» – Стешин

Август должен стать решающим месяцем для фронтов на Донбассе. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Дмитрий Стешин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Стешина, накал в рядах ВСУ возрос настолько, что скоро они «лопнут». «Сейчас такой формат боевых действий – наши берут поселки, названия которых даже мне ничего не скажут, хотя я в…

читать...


«Запад не потянет ядерную войну с РФ» – военный эксперт

У России есть ресурсы для войны после обмена ядерными ударами, чего не скажешь о Западе. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил военный эксперт Алексей Леонков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если идет речь о ядерной войне, то всегда спрашивается, а способен ли Запад на проведение такой войны, например, завтра? Нет, неспособен. Очень множество факторов, которые…

читать...


  • Июнь 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора