Все новости за 24.01.2022

Небоженко: Зеленский вошёл в жёсткий конфликт с украинскими судами

Судебная власть Украины ушла в себя, судьи руководствуются своими корпоративными интересами, полностью наплевав на интересы страны. Об этом в ходе пресс-коференции заявил политолог Виктор Небоженко, обслуживающий интересы экс-премьера Юлии Тимошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Недавно оказалось, что Зеленский имел конфликт с судебной властью, это дело было связанно с Порошенко, и мы увидели, что тут ситуация очень…

читать...


Косовские сепаратисты выразили поддержку необандеровской Украине

«Президент» Косово Вьоса Османи на минувших выходных заявила, что в связи с «усилением напряженности между Россией и Украиной – Косово с Украиной». Об этом Османи написала на своей странице в твиттере, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Что характерно, «президент Косово» выразила поддержку Украине в твиттере сразу же после того, как аналогичную поддержку Киеву в твиттере высказал госсекретарь…

читать...


Тихановская после телесного контакта с Байденом: «Это – отеческое»

Президент США Джо Байден показался самопровозглашенному «лидеру белорусской нации» Светлане Тихановской «спокойным, прекрасным, душевным» человеком. Она призналась, что встреча с ним была «особой». Об этом она заявила в интервью youtube-каналу «Жизнь-малина», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Очень все вышло просто – по-отцовски. Он шутил. Для Байдена очень важен такой отеческий… Как бы это сказать, чтобы пропаганда не…

читать...


Киевский политолог: Запад приговорил Украину к закланию ради ужесточения антироссийских санкций

Запад не готов воевать за Украину в случае реального конфликта Киева с Москвой, о чем открыто заявляется в медиа, однако может использовать этот конфликт для введения более жестких санкций против России. Об этом в эфире канала Politeka Online заявил политолог Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Наша патриотическая общественность, бьющая в барабаны, когда я три года…

читать...


Золотарёв: Украину добьют независимо от того, нападет ли Путин

Великобритания и США, а также их восточноевропейские сателлиты раздувают истерику вокруг предполагаемого нападения России на Украину. Но России в данный момент невыгодно нападать, а Украина уже несет потери в экономике из-за этой истерии. Об этом в эфире канала Politeka Online заявил политолог Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Обратите внимание, кто поддерживает тему «Путин нападет» –…

читать...


Украинский политтехнолог: Россия в годы ВОВ видала и не такие «санкции»

Пока Киев не откажется от Крыма, украинцам можно забыть о НАТО, поскольку никто из-за «незалежной» развязывать Третью мировую войну с Россией не собирается. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский политтехнолог Владимир Грановский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он подчеркнул, что при достаточности всего одной, как минимум, четыре страны НАТО – Германия, Франция, Италия и Венгрия…

читать...


Молдова подкатила к Приднестровью артиллерийские орудия

Очередной скандал произошел на прошлой неделе в Зоне Безопасности между Приднестровьем и Молдовой. Вопреки действующим международным договоренностям там передвигались молдавские артиллерийские системы 100мм МТ-12 «Рапира» (дальность стрельбы 1800 метров). Колонна тягачей двигалась по полтавской трассе в районе Дубоссар, затем колона направилась на военный полигон в Бульбоаках. Представители Молдовы не смогли дать внятных объяснения этому инциденту.…

читать...


В Республике Сербской предупредили о подготовке черногорскими наркобандитами убийства Вучича

Президент партии из Республики Сербской Боснии и Герцеговины «Объединенная Сербская» Ненад Стевандич считает, что у сербов впервые в истории появился лидер, который интегрирует, развивает и укрепляет Сербию как в региональном, так и в мировом масштабе. Об этом политик сообщил РТРС, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Все это ему (Вучичу – ред.) удалось, сохранив нейтралитет и стабильность Сербии,…

читать...


«Это действительно опасно»: ВСУ подтянули к линии фронта системы «Смерч» и «Ураган»

Украина всесторонне готовится к наступлению на Донбасс – в зону «ООС» стягиваются войска, военная техника и полученное от Запада летальное вооружение. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По характеру тех мероприятий, которые проводятся со стороны Украины,  это идет подготовка к наступлению. Я говорю о том, что…

читать...


«Прощай, легитимность»: рейтинг Зеленского с командой скатывается на третье место

Стремительное понижение рейтингов партии Владимира Зеленского «Слуга народа» неизбежно влечёт за собой потерю легитимности действующей властью. Об этом в ходе пресс-конференции заявил украинский политолог Тарас Загородний, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Недавно был опубликован очень интересный рейтинг КМИС: у пана Порошенко и его партии оказывается уже первое место, партия «Слуга народа» просела уже на 13 процентов, у…

читать...


  • Январь 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора