Все новости за 23.11.2021

Вице-спикер Госдумы потребовал привлекать к строгой ответственности дельцов, нанимающих мигрантов

Один мигрант из Таджикистана погиб и еще один был ранен в очередной драке на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает «Московский комсомолец», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Конфликт произошел возле ресторана быстрого питания. Участники инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения. Причины конфликта и обстоятельства произошедшего выясняются. 7 ноября в Домодедово толпа мигрантов напала на местных жителей. Очевидцы сообщили,…

читать...


Дроздов: На Украине начинается шухер, конец Зеленского близко

Президент Украины Владимир Зеленский, совершив государственную измену, настроил против себя всех националистов и «патриотов» «незалежной». Об этом в эфире «4 канала» заявил пропагандирующий русофобию львовский журналист Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «За Зеленским может ходить образ второго Лукашенко, потому что он проводит зачистку, использует силовиков, жёсткая вертикаль власти, продолжение узурпации власти. Такой вариант возможен, но…

читать...


В Киеве приобщают иностранных школьников к «геноциду-голодомору»

Украинское государство должно активно внушать детям идеи «голодомора» 1932-33 годов и «геноцида», который якобы проводил Советский Союз. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил доктор психологических наук Антон Маслюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Голодомор является частью нашей исторической, генетической и национальной памяти. И, без сомнения, является частью идентичности украинцев. И потому ребёнок должен получить знания…

читать...


Стрелков рассказал, как закончить спровоцированную майданом гражданскую войну

Гражданскую войну на Украине, которую начали на майдане, можно закончить, если Россия полностью ликвидирует все результаты госпереворота в Киеве в 2014 году. Об этом в интервью «Свободной прессе» заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Украина может существовать только в противостоянии с РФ как «АнтиРоссия», другого смысла у неё просто не существует.…

читать...


США отработали применение ядерного оружия против России

Стратегические бомбардировщики ВВС США в этом месяце отработали возможный ядерный удар по России. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе видеоконференции со своим китайским коллегой Вэй Фэнхэ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Отмечаем существенную активизацию американской стратегической бомбардировочной авиации вблизи границ России. За последний месяц совершено около 30 вылетов к рубежам Российской Федерации, что…

читать...


Жириновский обидно оскорбил очередного коммуниста

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал «чмом» своего коллегу-коммуниста Валерия Рашкина, который недавно брконьерским образом убил лося в лесу под Саратовым. Об этом он заявил сегодня в кулуарах Госдумы РФ, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Вот у нас будет проблема с Рашкиным. У нас есть понятие чмо – человек, мешающий обществу. А бывает – партии мешают. Это будет…

читать...


Зюганов грозит стране дестабилизацией за браконьера-Рашкина

Дело против депутата-коммуниста Рашкина, которого обнаружили в лесу под Саратовом с разделанной тушей убитого лося, является хорошо организованной провокацией. Об этом сегодня в кулуарах Госдумы заявил, используя уголовный жаргон, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Раздули ситуацию, связанную с охотой на лося до такой степени, которой никогда не было. Я посмотрел, дело быстро сшили…

читать...


Косовский «историк» заявил, что название края имеет не славянское, а «иллирийское» происхождение

Директор косовского Института истории «Али Хадри» Сабит Силья заявил, что название «Косово» имеет иллирийское происхождение и не имеет славянской этимологии. Об этом сообщает KlanKosova, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Толкование термина Косово было дано хорватским академиком Йосипом Рогличем, который справедливо подчеркнул, что вся терминология и географические названия на Иллирийском полуострове (Балканах – ред.) принадлежат иллирийскому языку. Вот…

читать...


Украинец нанимал психически больных подростков для нападения на российские школы

Несовершеннолетний, готовивший вооруженное нападение на образовательное учреждение, задержан в Казани. Об этом сообщает ФСБ на своем официальном сайте, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Это 14-летний ученик школы №101, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере. Подросток собирался устроить стрельбу в учебном заведении. Он был одет в футболку c надписью HATE, как участники расстрелов школ на Западе. Согласно полученным…

читать...


Адвокаты: В британских и эстонских тюрьмах издеваются над сербами, приговорёнными гаагским «правосудием»

К осужденному на пожизненный срок экс-президенту Республики Сербской Радовану Караджичу в тюрьме «Паркхерст» на британском острове Уайт не пускают православного священника, не дают пользоваться ноутбуком и настольной лампой. Об этом сообщают «Новости», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Портал отмечает, что, по словам дочери Караджича – Сони Караджич-Йовичевич, ее отец не может получить даже обычную настольную лампу, которую…

читать...


  • Ноябрь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора