Все новости за 17.08.2021

Лукашенко усадил беломайданщика и нациста из «Азова» вести телеграм-канал

Блогер-экстремист находящийся под домашним арестом в Белоруссии Роман Протасевич запустил свой авторский телеграм-канал SPRAVA. «Здесь не будет языка вражды. Здесь не будет непроверенной информации. Здесь не будет места откровенной пропаганде. Только на SPRAVA вы сможете найти самые точные инсайды, эксклюзивные подробности важнейших событий, взвешенный подход к подаче новостей и мнение человека, который побывал со всех…

читать...


На проспектах Бандеры и Шухевича живут недобитые КГБисты – Дроздов не удовлетворён украинизацией Киева

Переименование киевских проспектов в имена гитлеровских коллаборантов ничего не дало – жители продолжают пользоваться российским контентом. Об этом в эфире ровенского телеканала «ITV» заявил одиозный львовский журналист и патологический русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Для меня Киев – это абсолютно отравленный город, в нём такая гнетущая, колющая атмосфера, которую я никогда не смогу воспринимать… Я…

читать...


45 процентов украинцев за прямые переговоры с ЛДНР

Лишь пятая часть украинцев выступает за войну против республик Донбасса, почти треть – за автономию в составе Украины, и четверть – за официальное признание. Об этом на презентации результатов исследования «Мониторинг общественного мнения населения Украины: оценки и настроения» заявил директор Центра «Социальный мониторинг» Дмитрий Дмитрук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У граждан Украины довольно мощный запрос на…

читать...


ЛДПР попросила КПРФ унять навальниста Рашкина

Руководство ЛДПР обратилось к руководству КПРФ с просьбой принять меры для прекращения хулиганских действий со стороны депутата Госдумы Валерия Рашкина. Об этом фракция ЛДПР в Госдуме сообщает на своем телеграм-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Каждый раз, когда он где-то выступает – от него льются потоки лжи и очернения. И тем самым он позорит КПРФ, показывая, что…

читать...


Зе-команда мечтает сдаться Путину – Бутусов

Украинское руководство только и ждёт возможности сдаться на милость президента России Владимира Путина, и сдерживает их от такого поступка только позиция радикально настроенных националистов. Об этом в эфире телеканала «Espreso tv» заявил близкий к Порошенко и Турчинову главред издания «Цензор.нет» Юрий Бутусов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Проблема в том, что украинская власть избрала курс наипростейших решений.…

читать...


Зеленскому уже ничто не поможет справиться с антирейтингом – социолог

Никакие пиар-кампании или встречи на международных площадках не помогли перебить негативное отношение украинцев к президенту своей страны. Об этом на презентации результатов исследования «Мониторинг общественного мнения населения Украины: оценки и настроения» заявила председатель правления Центра «Социальный мониторинг» Ольга Балакирева, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Антирейтинг Зеленского составляет 31 процент. Эти результаты свидетельствуют о том, что действующему президенту…

читать...


«Вышвырнуть из Крыма всю «вату», следом завалить Керченский мост» – Дроздов

Даже, когда Крым был в составе Украины, приезжие с «Бандерштатов» «свидомые» украинцы, чувствовали, что попали в Россию. Об этом в эфире телеканала «ITV» заявил одиозный львовский журналист и патологический русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда случился этот Крым (воссоединение Крыма с Россией в 2014 году – ред.), я честно скажу, как бы это ни воспринимали…

читать...


Вучич пообещал, что массовые убийства сербов больше не повторятся

Президент Сербии Александр Вучич сказал, что Белград будет помогать сербам Косово и Республики Сербской «экономически и любым другим способом». Об этом сербский президент рассказал журналистам во время рабочего визита в Баину-Башту, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сербия всегда будет с вами, мы не подведем наш народ, – сказал Вучич. – Новых «бурь» (карательная операция «Буря» 1995 года…

читать...


Дроздов объявил себя мессией в «стране испорченных»

На Юго-Востоке Украины невозможно вырастить нормального украинца, потому что «на той земле уже лет сто ничего путёвого не растёт». Об этом в эфире ровенского телеканала «ITV» заявил одиозный львовский журналист и патологический русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Бунтарское детство – это то, что меня сформировало, потому что я очень галицкий человек по своей идентичности. Я…

читать...


Крымский мост присоединил к Кубани новый город

Крымский город Керчь, расположенный в крайней восточной точке полуострова, в ближайшее время лишь географически останется частью республики – его экономические, культурные и транспортные связи все больше будут усиливаться с соседней Таманью. Об этом в своем блоге пишет крымский политолог Николай Кузьмин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Кузьмин отмечает, что уже сегодня жителям Керчи проще пользоваться услугами и…

читать...


  • Август 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора