Все новости за 13.06.2021

Депутат Госдумы от Воронежской области прибыл в родной регион с рабочим визитом

Глава партии «Родина» в рамках проекта «100 городов» посетил Воронеж и пообщался с местными жителями, которые рассказали ему о последних  проблемах. Главная претензия заключается в том, что власть не хочет услышать людей. Алексей Журавлев также отметил состояние улицы, на которой он провел свое детство. Так, за эти годы улица Кронштадтская совсем не изменилась, а старые…

читать...


Мураев – новая марионетка для обмана Юго-Востока?

В последнее время на Украине участились заочные пикировки Евгения Мураева с Вадимом Рабиновичем. То, что личные отношения этих двух джентльменов давно стали «высокими», ни для кого не секрет. Но их сегодняшняя линия соприкосновения выявляет возможные очертания будущих политических диспозиций. Во всяком случае, Рабинович уже вовсю старается привлечь внимание к тому, чего еще не начинал делать…

читать...


Украина отмечает годовщину оккупации Мариуполя: Нацисты обещают парады в Симферополе, Донецке и Москве

Украинские власти устроили торжества и парад штурмовиков националистических батальонов по случаю седьмой годовщины захвата Мариуполя – второго города ДНР. 13 июня в 2014 году контролируемые Киевом боевики вошли в практически безоружный город и устроили зачистку среди мирного населения. Бесспорным бенефициаром состоявшихся сегодня мероприятий стал ворвавшийся первым в Мариуполь националистический полк «Азов», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Сначала…

читать...


«Российские инструкторы – профессионалы»: политолог Зеленин о фильме «Турист»

Фильм «Турист» о российских инструкторах в Центральноафриканской Республике пришлась по вкусу историку и политологу Сергею Зеленину. Он считает, что эта картина вполне может стать классикой жанра, поскольку имеет интересный сюжет, а задумка режиссера является уникальной. «Российские инструкторы – профессионалы. Тут нет многоглаголания и размышлений на возвышенные темы. Скупые диалоги, только по делу. Видно, что эти…

читать...


Страна головорезов: Во что Зеленский превратил Украину

Какие последствия будут у нападения украинской диверсионной группы на блокпост ЛНР, в ходе которого было убито пятеро защитников Донбасса? Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» рассуждает один из лидеров движения «Донецкая республика» Алексей Муратов. Украина, вернее то, что от неё осталось после победы майдана, окончательно превратилась в националистическое государство. Новое поколение политической и военной…

читать...


Как Украинская ассоциация футбола у американцев отсосала

В нынешнем  околофутбольном скандале, в который вляпалась Украина с подачи своих салопатриотов, поражает не реакция на решение УЕФА «пересичных» бабуинов, которые всем стадом кинулись «валить» сайт европейской футбольной организации, загаживая его отходами своей патриотической мысли. И даже не внезапно бросившийся грудью спасать СУГС от клеветников офис Зеленского, бесстыдно уверяющий мир, что бандеровские кличи, якобы, «обьединяют…

читать...


Офицер СБУ рассказал, как власти Украины готовят террористов

Украина стала точкой сбора для нацистов со всего мира, которые получают здесь обучение, экипировку и работу – совершение диверсий и терактов, направленных против России. Об этом в эфире интернет-канала «Sputnik на русском» заявил экс-офицер антитеррористического центра СБУ перешедший на сторону России Василий Прозоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Существует определённая прослойка лиц с откровенно нацистскими убеждениями, которые…

читать...


Прилепин: «Три года служил на Донбассе, никакой «Единой России» там не видел!»

Писатель и новоиспеченный политик Захар Прилепин утверждает, что партия «Единая Россия» воспользовалась идеей его соратников с привлечением жителей ЛДНР к выборам в Госдуму. Об этом Прилепин сказал в эфире YouTube-канала «ForPost», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Месяца три назад мы провели очень серьёзную конференцию на тему того, как голосовать народу Донбасса, который уже получил паспорта, как ускорить…

читать...


«Иначе ему конец»: Жириновский уверяет, что Байден едет на поклон к Путину

Россия стала мировым лидером, к которому вынужден идти на поклон даже президент США Джо Байден, желающий спокойно досидеть до конца своего срока. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Президент США Байден торопится заручиться поддержкой Владимира Путина, иначе ему конец. Он хочет спокойно доработать свой срок и…

читать...


Прилепин оправдал отказ от освобождения Мариуполя

В 2014 году ополчение Донбасса правильно сделало, что, имея все шансы освободить Мариуполь, не вошло в город. Ведь сотни тысяч человек оказались бы без работы, а Киев смог бы отключить водоснабжение всей ДНР. Об этом в эфире интернет-канала «ForPost» заявил российский писатель Захар Прилепин, в прошлом числившийся комбатом ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На предприятиях Мариуполя…

читать...


  • Июнь 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора