Все новости за 10.05.2021

«Нацизм не лечится, ублюдки сами не уйдут» – депутат Госдумы призвал освобождать Украину

За Донбассом, который стал насмерть против киевской хунты, в Россию вернётся большая часть Украины. Об этом в рамках онлайн-марафона, посвященного Дню Республики в ДНР, заявил депутат Госдумы РФ Алексей Журавлёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вчера был во Ржеве около этой стелы, монумент, где, мы знаем, погибло больше солдат, чем американцев во время Второй мировой войны, в…

читать...


В Черногории Бессмертный полк прошел по горной дороге, проложенной русским монахом в 19 веке

К акции Бессмертный полк в Черногории присоединился легендарный борец с националистическим прозападным режимом Мило Джукановича, градоначальник Будвы Марко «Бата» (Батя) Царевич. В акции приняли участие представители Будвы, Тивата, острова Свети-Стефан и различных общественных организаций, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В акции Бессмертный полк приняли участие более двух сотен человек. После того, как организаторы уведомили о ее проведении…

читать...


«Против России всё сгодится» – Ходорковский призвал Европарламент не брезговать слухами, сплетнями и фейками

Беглый российский олигарх Михаил Ходорковский выступил сегодня на заседании комитета Европарламента по иностранному вмешательству в дела ЕС. Его выступление свелось к пересказу скандальных публикаций в западных СМИ, в которых Россия обвиняется в убийстве экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко в 2006 году, покушении на Скрипалей, взрывах военных складов в Чехии и других менее раскрученных в прессе инцидентов.…

читать...


Офицерам ВСУ и СБУ пора установить контакты с разведкой ЛДНР и освобождать Киев – Марков

Освобождение Украины от хунты является делом чести любого человека, проживающего в этой стране. Об этом в рамках онлайн-марафона, посвященного Дню Республики в ДНР, заявил российский политолог Сергей Марков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мешает воссоединению, мешает демократическому волеизъявлению народов различных регионов Украины, прежде всего, диктатура, установленная  спецслужбами англосферы – США, Великобритании и Канады. Именно они, эти военные…

читать...


В «ООС» прибудут европейские соглядатаи – потакать провокациям ВСУ

Командование ВСУ готовится встретить в зоне «ООС» пятнадцать военных атташе из разных стран Европы – Дании, Норвегии и Швеции. Об этом сообщили в пресс-службе НМ ДНР, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Временное затишье и отсутствие огневых провокаций со стороны украинских боевиков за минувшие сутки связано с подготовкой к приезду 11 мая в зону «ООС» 15 военных атташе…

читать...


Джангиров оценил шансы Кудрина стать преемником Путина

Публикации в нескольких американских СМИ, в которых говорится, что наиболее выгодным для США приемником президента РФ Владимира Путина был бы нынешний глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, написаны по единому темнику. Об этом на youtube-канале «Капитал» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Они пишут не про Кудрина, они пишут про то, что у…

читать...


«Полицай нациста не обидит» – политолог о праздновании 9 мая на Украине

Украинская власть продолжает, хотя и без энтузиазма, политику изменения исторической памяти украинцев, и события вокруг отмечания Дня Победы в очередной раз показали это. Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил руководитель центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. «Власть продолжает наратив, навязанный ещё Порошенко и его идеологичеким окружением относительно того, что пока доблестная УПА громила нацистов, Красная…

читать...


Россия и Европа не хотят видеть Байдена единоличным лидером Запада – Джангиров

Фундаментальный вопрос предстоящего саммита президентов России и США состоит в том, от чьего имени Джо Байден будет с Путиным: США или коллективного Запада. Об этом на youtube-канале «Капитал» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Тут что интересно: России, конечно, хотелось бы, чтобы Байден только от имени Америки выступал. В этом случае появляется пространство…

читать...


Стариков рассказал, как Россия может покончить с войной в Донбассе

Для того чтобы прекратить войну в Донбассе, России необходимо решить вопрос существования украинского государства, чего можно добиться с помощью массовой выдачи паспортов РФ. Об этом в рамках онлайн-марафона, посвященного Дню Республики в ДНР, заявил российский писатель и публицист Николай Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вопрос установления долгого и прочного мира не решить без решения вопроса сегодняшнего…

читать...


Киев и Харьков должны сами захотеть выбраться из фашистской помойки – заслуженный артист РФ

Донбасс и Россия обязательно помогут, но только тогда, когда жители Харькова, Киева и других городов сами встанут, чтобы вынести на штыках нацистскую нечисть. Об этом в рамках онлайн-марафона, посвященного Дню Республики, сказал заслуженный артист РФ и Республики Крым, кавалер ордена Дружбы ДНР Алексей Огурцов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Работая ровно месяц в начале марта в 2014-ом…

читать...


  • Май 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора