Все новости за 21.03.2021

В ответ на доктрину «Русский Донбасс» Украина запускает фальшивку о «Донбассе бандеровском»

Украина в ответ на утвержденную в ЛДНР доктрину «Русский Донбасс» пытается распространять фальшивые исторические мифы о Донбассе как крае «бандеровской боевой славы». Об этом в ходе заседания «Добрые русские люди» в Москве заявил один из авторов доктрины – профессор Донецкого национального университета Вячеслав Теркулов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я видел реакцию Украины на доктрину «Русский Донбасс».…

читать...


Доктрина «Русский Донбасс»: Риторика Путина изменилась

Принятая в Донецке доктрина «Русский Донбасс» раз и навсегда связывает будущее этого региона только с Россией. Более того, она меняет дискурс руководства РФ в отношении ЛДНР. Об этом в ходе дискуссии в клубе «Добрые русские люди» в Москве заявил российский публицист Егор Холмогоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Последний, ключевой раздел доктрины – это будущее Донбасса только…

читать...


«Тема палевная»: Депутаты Госдумы испугались ехать в Донецк

Тема Новороссии является «палевной» для многих российских политиков, которые предпочли проигнорировать приглашения на состоявшуюся в Донецке презентацию доктрины «Русский Донбасс». Об этом в ходе дискуссии в клубе «Добрые русские люди» в Москве заявил один из авторов доктрины – социолог Сергей Баранов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Присутствующий на конференции слушатель обратил внимание, что в соцсетях широко обсуждалась…

читать...


Нацисты разгромили и подожгли Офис Зеленского

По разным данным, около тысячи радикалов собрались 20 марта в Киеве под Офисом президента Украины в честь дня рождения получившего срок националиста-убийцы Сергея Стерненко. В связи с объявленным локдауном, акция должна была быть запрещена, однако полиция ее не разогнала, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Но это не спасло от главу МВД Арсена Авакова от проклятий из уст…

читать...


Либеральные депутаты напали на «полицейских» за то, что их не арестовали

Ассоциация муниципальных депутатов Москвы экстренно собралась на съезд в знак протеста  против недавнего разгона аналогичного мероприятия, проводившегося «Открытой Россией» – нежелательной в России организации. Делегаты съезда ожидали, что их тоже арестуют. Мероприятие открылось словами «Сядут все» и нервным смехом. Но арестовывать мундепов никто не пришел, хотя они и уверяли, что видели неподалеку автозак. Потом просочился…

читать...


Сохраняю все свои эфиры ток-шоу для СБУ и будущих поколений – Ницой

СБУ должна заархивировать все эфиры ТВ со словесными перепалками на тему украинства, чтобы будущие поколения понимали, что их предки боролись за дело дерусификации, а потому у них не было времени заниматься экономикой страны. Об этом в эфире «4 канала» заявила одиозная украинская писательница-националистка Лариса Ницой, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я себя чувствую спецназом, который закидывают на…

читать...


Соколы Жириновского разлетаются в разные стороны

Депутаты Госдумы РФ от ЛДПР стали высказываться и поступать вразрез с позицией лидера партии Владимира Жириновского в поддержку несистемной оппозиции и «европейских ценностей». Так, депутат Сергей Иванов единственный из фракции проголосовал против законопроекта про публичное оскорбление ветеранов. «Я категорически против того, чтобы за это людей лишали свободы. Это Средневековье. Это все политически ангажировано после так…

читать...


Статусные российские либералы отказываются от УГ Навального

Партия народной свободы (ПАРНАС)  сформирует свой список кандидатов в Госдуму РФ, в том числе из других политсил, за которые предложит голосовать своим избирателям. Об этом сегодня на 19-м съезде ПАРНАСа заявил председатель партии Михаил Касьянов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы призовем: голосуй не за коммунистов или жириновцев, а за достойных людей. Думаю, это будет правильный ход»,…

читать...


Коммунист-навальнист Рашкин заставил своих избирателей кричать либеральные лозунги

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, который открыто поддерживает блогера-уголовника Алексея Навального, сегодня заставил своих сторонников скандировать лозунг «Россия будет свободной!», который до сих пор звучал только на митингах либералов. Это произошло сегодня на Пушкинской площади в Москве,  где Рашкин собрал около 200 человек под видом «встречи с избирателями», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня, можете себе…

читать...


Сожрите друг друга: Савченко сцепилась с Гончаренко в эфире ТВ

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко устроил скандал в эфире ток-шоу «Народ против», споря с экс-парламентарием, участницей АТО Надеждой Савченко о том, кто сделал больше в борьбе с Россией. Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», спор начался после того, как Савченко раскритиковала Гончаренко за то, что он не пошел воевать на Донбасс. «Алексей говорит правильные вещи, но не…

читать...


  • Март 2021
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора