Все новости за 25.10.2020

«Констатировано отсутствие доказательств» – Путин высказался о расследовании Мюллера

Многолетние и бездоказательные расследования экс-прокурора Роберта Мюллера о якобы вмешательстве РФ в американские выборы продемонстрировали свою несостоятельность. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин. «Они привели к тому, что было констатировано отсутствие доказательств вмешательства России», – заявил он. Напомним, четыре года назад, по окончании очередных президентских выборов в США, в Вашингтоне взялись за расследование мнимого…

читать...


Белоруссия все ближе к большой крови

Я пишу эту статью накануне дня, когда истекает «Ультиматум Тихановской». «Майдан выходного дня», уже ставший привычным явлением для Минска, в этот раз должен пройти по нестандартной модели. Вместо традиционного одного крупного шествия и митинга, организаторы предлагают целый ряд более мелких митингов возле крупных государственных заводов и блокировку дорог по всему Минску. На массовую забастовку они…

читать...


Массовый «слив» нацистов на Украине: Зеленский дурит русских избирателей

Итак, за несколько часов до дня тишины и суток с небольшим до открытия избирательных участков, на Украине произошли нетипичные для нее события. Такого уровня, знаете ли, как если бы в «Третьем рейхе» к выборам допустили коммунистов, зрители увидели бы на экранах жену Коломбо, а украинские космонавты покорили бы Марс. 1.В суде нацист Сергей Стерненко, в…

читать...


Годовщина ужасной трагедии. Когда бело-красная символика в Москве не имеет отношения к Беломайдану

Иногда бывает так, что бело-красная символика, примелькавшаяся за последние недели из-за событий в Минске, совсем не имеет никакого отношения к Беломайдану, рассказывает блогер и репортер Сергей Рулёв. «На платформе метро «Преображенская площадь» в Москве я обратил внимание на высокого, спортивного вида мужчину, который держал в руках белые астры и красные гвоздики. Так как я частенько…

читать...


Нацисты «Азова» пошли на отказ от «расовой чистоты» ради участия в выборах

«Национальный корпус» – политическое крыло неонацистского полка «Азов» – вынуждено идти на отступление от идеологических принципов ради участия в выборах. Например, в Одессе, «Азов» представляют люди, далекие от так называемой «расовой чистоты». Об этом в Москве на презентации книги «Черное солнце Украины» заявил экс-депутат Одесского горсовета Александр Васильев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Они создали собственную гражданскую,…

читать...


Эксперт объяснил парадокс: Почему среди новых вождей украинского нацизма нет галичан

Основной костяк неонацистского корпуса «Азов» и его структурных подразделения составляют, как ни странно, выходцы из юго-востока Украины. Об этом на презентации своей книги «Черное солнце Украины» в Москве заявил российский политолог Алексей Кочетков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Эксперт объяснил парадоксальную ситуацию, когда в украинском нацистском движении первые роли уже не играют галичане. «Электоральная сила или слабость…

читать...


Стало известно, что объединяет коммунистов, «Яблоко» и нацистов «Азова»

Владимир Ульянов-Ленин стал проповедовать сепаратистскую идею «права украинцев на самоопределение» после посещения Галичины, и в свое время комплиментарно отзывался об идеологе украинского интегрального национализма Дмитрии Донцове. Об этом в Москве рассказали историки на презентации книги «Черное солнце Украины», посвященной нацбату «Азов», передает корреспондент «ПолитНавигатора». ⬇️ «В российской либеральной среде многие симпатизируют именно Украине, наследуя здесь…

читать...


Насиловали и отрезали головы: Доброволец рассказал о зверствах украинских нацбатов

В 2014 году на освобождённых территориях Донбасса, откуда были выбиты националисты украинских добробатов, ополченцы находили чудовищные свидетельства зверств по отношению к местному населению. Об этом в Москве на презентации книги «Черное солнце Украины», посвященной нацбату «Азов», рассказал защищавший Донбасс от бандеровцев доброволец из Запорожья Артём Шарлай, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы знали, что там, напротив, находятся…

читать...


Донецкий социолог: Россия допустила превращение миллионов русских Украины в бандеровцев

В условиях отсутствия поддержки со стороны России миллионы русскоязычных граждан Украины постепенно стали адептами бандеровского государственного проекта. Судя по отсутствию решительных действий Москвы, ситуация не имеет шансов на улучшение, напротив, она ухудшится после того, как с 1 сентября на Украине закрыты все русскоязычные школы. Об этом в эфире телеканала «Первый республиканский» заявил донецкий социолог Евгений…

читать...


ВСУшники сожгли санчасть, чтоб скрыть воровство медикаментов

На Луганщине боевики ВСУ устроили пожар в санчасти с целью сокрыть недостачу препаратов для лечения covid-19. Об этом на брифинге сообщил представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «23 октября в районе населенного пункта Нижняя Ольховая совершен поджог медпункта 1 десантно-штурмового батальона 80 бригады. Силами боевиков и сотрудников ГСЧС были локализованы очаги возгорания,…

читать...


  • Октябрь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора