Все новости за 3.10.2020

Как выжить в нищете? Мастер-класс от украинцев

Когда падают рейтинги какой-либо телепередачи, её снимают с эфира, или же телезрители попросту переключаются на другой канал. Жителям Украины повезло меньше: они не могут выключить политическое шоу «слуг» народа, рейтинги которого провалились. Весь происходящий сегодня в «незалежной» бедлам – это реалити, к которому привело президентство Зеленского. Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет Алексей…

читать...


Саакашвили назвал последнее, что отличает Украину от африканской страны третьего мира

Украина уже находится на уровне средней африканской страны по своему промышленному производству. Единственное, что сдерживает ее от окончательного скатывания в список стран «третьего мира», – это наличие собственной боевой авиации и средств ПВО. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» заявил беглый экс-президент Грузии, возглавляющий Офис реформ на Украине, Михаил Саакашвили. «Не может…

читать...


На шоу Шустера потребовали нанести удар по российским аэродромам

Российское вооружение, в том числе авиационное, позволяет сбивать самолеты противника, не заходя в его воздушное пространство. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» заявил экс-глава СБУ генерал-полковник Игорь Смешко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Смешко, украинскому руководству нужно определиться, как именно бороться с Россией, чтобы развивать в этом направлении свои ВВС. «МиГ-29, сбитый…

читать...


Украинский АН-26 погубил сынок-«мажор» высокопоставленного чиновника

История с крушением украинского АН-26 под Харьковом, где погибло более двух десятков курсантов, принимает скандальный оборот – в деле оказался замешан сынок-«мажор» высокопоставленного украинского военачальника. Как оказалось, диспетчеры в тот вечер дали приоритетное право посадки другому самолёту, где находился сын командующего ВВС Украины Сергея Дроздова, хотя первым делом следовало посадить АН-26 с неисправным двигателем. Об…

читать...


Кедми: Путин бы выиграл выборы в США, обойдя Трампа и Байдена

Президент России Владимир Путин популярнее ведущих американских политиков среди жителей США. Об этом в эфире интернет-канала Iton-TV заявил израильский политолог Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам эксперта, американская пропаганда сделала из Путина «монстра» с твердой рукой – такого лидера хотели бы видеть на посту президента США многие жители Штатов. Кедми проанализировал недавние дебаты между…

читать...


Глазьев: Запад устроил обвал рубля как месть России за Лукашенко

В ответ на поддержку Россией правящего режима в Белоруссии и недопущение госпереворота в этой стране, «западные партнеры» устроили обвал российского рубля. Об этом в эфире интернет-канала «Рой ТВ» заявил министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии, академик Сергей Глазьев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Глазьева, попытка отомстить за Белоруссию может быть одним из факторов,…

читать...


«Украина – ферзь на шахматной доске британцев» – журналист

Для Соединенных Штатов Украина имеет значения в качестве площадки для противостояния Российской Федерации. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», на страницах журнала «Країна» пишет украинский журналист Игорь Лубянов. По его словам, для США Украина – это «авангард «демократии», американского влияния на западных границах России. «Наш прозападный курс принципиальный для геополитического влияния Штатов в их противостоянии с…

читать...


«США в большой опасности» – Томас Фридман с ужасом ждет выборов

Американская политическая система переживает крайне непростые времена, чреватые для США негативными последствиями. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет известный американский журналист, автор газеты «Нью-Йорк Таймс» Томас Фридман, материал которого публикует киевский журнал «Новое время». Автор признал, что стал еще больше волноваться после теледебатов президента Дональда Трампа и его соперника на выборах Джо Байдена. «Кажется, США…

читать...


«Крым отдали, чтобы не начинать ядерную войну» – новая версия Киева

Москва по всему миру осуществляет подрывную деятельность, которая направлена на ослабление Соединенных Штатов. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», говорится в опубликованном киевским интернет-изданием «Зеркало недели» обращении к США группы действующих и отставных украинских политиков, экспертов и журналистов. Обращение написано как ответ на опубликованное в издании Politicо письмо за авторством 103 видных западных экспертов, через которое…

читать...


Азербайджанцы в РФ пока не переживают за бездумные действия своего земляка Алиева

Военные действия в Нагорном Карабахе и заявления турецких чиновников о том, что турки и азербайджанцы — единый народ, якобы осложнили положение азербайджанских бизнесменов на Урале. Об этом сообщает URA.RU, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Торговцы-азербайджанцы готовятся к проверкам. Пострадает бизнес, связанный с наследником вора в законе Гули. В случае осложнения обстановки первыми ощутят проблемы азербайджанские «обнальщики», через…

читать...


  • Октябрь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора