Все новости за 12.09.2020

«У них всё прекрасно» – как ведут себя за кулисами Порошенко и Зеленский

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш выразила сомнение в том, что Петру Порошенко нужно готовить переворот и свергать Владимира Зеленского – напротив, сейчас для экс-президента сложилась более чем комфортная ситуация, а вся борьба между Зеленским и Порошенко – лишь игра на публику. Об этом Лукаш рассказала в эфире телеканала «NewsOne», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У меня такое…

читать...


Прокурор: Главный страх Турчинова и Луценко – это Крым

Для майданной верхушки представляет серьезную опасность гипотетическое расследование обстоятельств потери Крыма весной 2014 года. Об этом в эфире телеканала «Zik» заявил бывший замгенпрокурора Украины, депутат Верховной рады Ренат Кузьмин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Кузьмин обратил внимание на поведение Александра Турчинова и Юрия Луценко на недавней пресс-конференции, когда им был задан вопрос по Крыму. «Видно, что оба…

читать...


Зеленский наградил орденом фигуранта нацистских скандалов

Владимир Зеленский наградил футболиста Романа Зозулю, известного как фигуранта целого ряда нацистских скандалов, орденом «За заслуги» III степени. Соответствующий указ опубликовали на официальном сайте президента Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В документе отмечается, что Роман Зозуля получил награду за высокие спортивные достижения, а также личный вклад в развитие и популяризацию спорта в стране. Произошедшее прокомментировал на…

читать...


Беломайдан переходит от «бархатной» стадии к радикализации – Александр Коц

Белорусский майдан переходит к более агрессивному этапу не только в соответствии с методичкой, по которой проводятся цветные революции, но и подталкиваемый к такому развитию неграмотными действиями властей. Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил российский военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Везде всё одинаково, везде всё по одному сценарию проходит, по одним методичкам. Если эти…

читать...


На Сергея Рулёва под посольством Белоруссии совершено нападение

На блогера и репортёра Сергея Рулёва совершено нападение под посольством Белоруссии в Москве, куда он прибыл для съемки акции группы поддержки Беломайдана. Рулёв рассказал «ПолитНавигатору», что во время съемки на него напал агрессивно настроенный противник Александра Лукашенко. «Во время репортажа на Маросейке у посольства РБ на меня напал враг Лукашенко, он был пьян, пытался отобрать…

читать...


Победитель Гаджибабаев: социолог Шугалей скоро вернется на Родину

Азербайджанский спортсмен Заур Гаджибабаев выиграл главный поединок на турнире по смешанным единоборствам (ММА), который провели в поддержку российского социолога Максима Шугалея. Соревнование состоялось в Санкт-Петербурге. Гаджибабаев выиграл бой у соперника – бойца Исмаила Сагова. Всего в рамках турнира на “Тинькофф Арене” состоялись десять боев, из них пять – на этапе Main Card. В боях принимали…

читать...


Украинский политик высмеял БЧБ-флаги белорусских националистов

Историческая символика гитлеровских коллаборационистов – бело-красно-белые флаги, навязываемые в ходе как новый символ Белоруссии, являются символом западной оккупации – именно такое будущее своей стране готовит белорусская оппозиция. Об этом в своем блоге пишет экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, публикуя карикатуры на символику белорусских националистов. «Что случилось в моей родной Украине, где тоже нам и министры…

читать...


В Алуште отдыхающему, отказавшемуся платить за топчан, охранники стали свистеть в ухо

В Алуште прогнали с пляжа отдыхающего, не согласившегося с требованиями арендатора. Мужчине, который отказался платить за лежак и отодвинувшему его в сторону, охранники свистели в уши и потребовали пересесть подальше от кромки воды, заставленной платными шезлонгами. Об этом в своем блоге рассказал крымский общественник Александр Талипов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По информации Талипова, фирма «Алуштаарсервис» взяла…

читать...


Высокопоставленный юрист: Значительная часть силовиков готова к свержению Зеленского

Команда Петра Порошенко неспроста занялась раскруткой кампании по обвинению окружения Владимира Зеленского в госизмене из-за провала спецоперации с «вагнеровцами» – это лишь один из этапов набирающего обороты процесса по насильственному свержению действующей власти. Об этом в эфире телеканала «Zik» заявил бывший замгенпрокурора Украины, депутат Верховной рады Ренат Кузьмин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Выступление Турчинова и Луценко…

читать...


В Севастополе обнаружили подозрительного монополиста

«Русский блок», «Русская община Севастополя» и казачье объединение «Русь» направили обращение к и.о. губернатора Михаилу Развожаеву с призывом навести порядок в сфере пассажирских перевозок катерным транспортом. «Жители и гости нашего города неоднократно обращаются с жалобами на многочисленные нарушения и неудобства, создаваемые индивидуальным предпринимателем Печкиным, который является монополистом в Севастополе по доставке пассажиров на труднодоступные пляжи.…

читать...


  • Сентябрь 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора