Все новости за 25.05.2020

Захват Украины Путиным предрешён и состоится до сентября – украинский эксперт

Россия может перейти к захвату Украины в любой момент до сентября – подготовка к этому уже идет. Об этом в эфире «Апостроф.ТВ» заявил блогер Алексей Арестович, считающий себя военным экспертом, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Арестовича, предвестником наступления на Украину могут стать военные учения «Кавказ-2020». «Сейчас в России идут стратегические учения, которые называются «Кавказ-2020». Они…

читать...


Экономику Украины спасёт только уход в тень и массовое бегство гастарбайтеров в Польшу – эксперт

Только уход производства и бизнеса в тень, а также массовый исход гастарбайтеров в Польшу могут удержать на плаву экономику Украины. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экономический эксперт Александр Охрименко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам эксперта, как только коронавирусные ограничения будут сняты и откроются международные границы, украинские «заробитчане» поедут, прежде всего, в Польшу. «Единственное…

читать...


Коронакризис может пережить Зеленского – эксперт

Украинская экономика будет оправляться от кризиса, вызванного пандемией коронавируса, не менее трёх-пяти лет. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экономический эксперт Александр Охрименко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам эксперта, кризис, разразившийся в последние пару месяцев, нанес более сильный удар, чем тот, что произошел после Евромайдана. «Ответить на вопрос, сколько надо на восстановление экономики –…

читать...


Никакой спокойной эволюции обрусевшему, паскудному украинскому народу! – львовский журналист

Украине нужен резкий революционный переход к сильной украинской политике, эволюция превратит страну в Малороссию. Об этом в эфире своего видеоблога заявил одиозный львовский журналист-русофоб, телеведущий Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Речь идёт об ощущении нерва внутри страны. Этот нерв ведёт нас к революции, эволюционного пути не будет. Эволюционный путь развития страны приводит нас в Малороссию…

читать...


В Белоруссии выходить на майдан не зовёт только ленивый

Политологи России и Белоруссии увидели в воскресной акции по сбору подписей за выдвижение в президенты оппозиционных кандидатов в Минске знак будущего белорусского Майдана или Площи – на местный манер. «Все только начинается в Белоруссии. И к сожалению, там скоро будет так же, как это было на Украине в 2014 году. Мой опыт работы в качестве…

читать...


Москва с разгромным счётом проигрывает Вашингтону информвойну на Балканах – эксперты

Госдепартамент США выделил порядка 700 тысяч долларов на 2 программы по обучению сотрудников балканских СМИ противодействию «русской дезинформации». Об этом сообщает российский журналист Андрей Медведев в своем телеграм-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Акцент, разумеется, на СМИ Сербии. И на молодых журналистов. И 700 тысяч долларов – это только на текущий год. В следующем будет новый грант.…

читать...


Всё сжёг: Зеленский переплюнул Герострата

Президент Украины Владимир Зеленский год своего правления провел впустую и сжег энергетику той части украинского общества, которое за него проголосовало. Об этом в эфире радио «Вести ФМ» заявил политолог Алексей Мартынов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я считаю, что Зеленский этот год провел: а) без толку и б) – самое главное – он сжег за этот год…

читать...


Эксперт раскрыл секрет мокрого стула Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский за год своей каденции не выполнил ни одного предвыборного обещания, а его команда не смогла нормально организовать даже презентацию итогов его года у власти. Об этом в эфире радио «Вести ФМ» заявил политолог Алексей Мартынов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Самое тяжелое – сидеть, когда холодно, на мокром стуле (во время подведения итогов…

читать...


Во Львове призвали декоммунизировать партию «Слуга народа»

«Слуга народа» является тоталитарной партией, которая пытается объединить в единое целое людей с диаметрально противоположным мировоззрением и угодить им всем, – что, в конце концов, сыграет с монобольшинством злую шутку. Об этом в эфире телеканала «Радио Свобода» заявил украинский телеведущий и бывший участник «Comedy Club» Сергей Притула, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Партия «Слуга народа» – это…

читать...


«Мы должны попробовать» – в Киеве придумали новый способ уничтожения России

Киев должен разговаривать с Москвой с позиции силы, и, если необходимо, объявить войну России, даже если это станет концом для Украины. Об этом в эфире «5 канала» заявил Бывший депутат от националистической «Свободы» (запрещена в РФ) и спонсор партии, львовский криминальный бизнесмен Игорь Кривецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Надо иметь яйца, чтобы разговаривать с Путиным. И…

читать...


  • Май 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора