Все новости за 15.05.2020

Майдан лишил Украину последних европейских ценностей – киевский адвокат

Несмотря на то, что Майдан якобы стоял за «европейские ценности», Украина так и не стала по-настоящему демократическим и правовым государством, в котором соблюдаются права человека. Об этом в эфире YouTube-канала «Vласть vs Vлащенко» заявил киевский адвокат Валентин Рыбин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В 2014 году на Украине в результате так называемой революции достоинства было установлено, что…

читать...


У Вашингтона всё готово для большой войны в Донбассе – эксперт

Назначение Кита Дейтона новым послом США на Украине означает, что в Вашингтоне готовят новую крупную антироссийскую провокацию посредством возобновления горячей фазы войны в Донбассе. Об этом в эфире YouTube-канала «TopInform» заявил политический эмигрант, известный киевский журналист Владимир Скачко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нового посла Кита Дейтона, 75-летнего генерала, специалиста по провокациям в интересах США против России…

читать...


Генпрокуроршу Украины сравнили с желеобразным студнем

Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова не ведет никаких расследований коррупции при Порошенко, запугивает должностных лиц, которые пытались противостоять Майдану, и меняет свои убеждения в угоду «патриотическим» троллям в соцсетях. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявила юрист Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Для меня Ирина Венедиктова запомнится вот чем, за два месяца пребывания на своем посту.…

читать...


Зеленский безропотно исполняет все задумки Порошенко – юрист

Год назад Владимир Зеленский заявлял о ненужности блокировки российских сайтов введенной при Петре Порошенко. Теперь он не только продляет блокировку, но и использует парламент для «легитимации» этого решения. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявила юрист Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Как и при Петре Порошенко, Верховная Рада нам была таким симулякром, который как бы…

читать...


Зато я не гаплык! – старый руховец доволен уничтожением советской экономики и культуры на Украине

Украине 300 лет навязывалась «чужая» экономическая модель, а «руховцы», входившие в состав первого парламента независимой страны, на протяжении 30 лет до этого ненавидели Советский Союз и боролись с ним. Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил депутат 1-го созыва украинского парламента, бывший посол Украины в Российской Федерации Владимир Крыжановский, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я был человеком,…

читать...


Украинский политик стыдит Земфиру за поздравления Вакарчуку

Российская певица Земфира не имела морального права публично поздравлять с днем рождения Святослава Вакарчука после того, как он избрал карьеру политика, выбрав агрессивно антироссийскую позицию. В комментарии «ПолитНавигатору» завил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко, напомнив, что партия Вакарчука в Верховной раде выступает против любых компромиссов с Донбассом и Россией, поощряет дальнейшую дерусификацию и репрессии…

читать...


Киев, гудбай – украинские регионы приступают к самостоятельному спасению

Грабительская политика Киева по отношению к украинским регионам вызывает рост сепаратизма по всей стране, что, в конечном итоге, может закончиться развалом Украины. Об этом в эфире YouTube-канала «TopInform» заявил политический эмигрант, известный киевский журналист Владимир Скачко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На Украине политика центра приводит к такой ситуации, что каждый регион может начать спасаться в одиночку.…

читать...


Биолаборатории США на территории Украины: Зеленский спрятался в кусты

Вопросы функционирования на Украине американских бактериологических лабораторий, официальное заявление о наличии которых озвучило посольства США, не входят в компетенцию президента. Соответствующий ответ из офиса Владимира Зеленского получил депутат Верховной рады Ренат Кузьмин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Накануне Кузьмин с коллегами направили депутатский запрос премьер-министру Украины Денису Шмыгалю, главе Минздрава Максиму Степанову и министру обороны Андрею Тарану…

читать...


Украинские дипломаты в США живут в здании, где у них проверяет документы ФСБ

Сотрудники посольства и представительства Украины при ООН в Нью-Йорке проживают в здании, которое принадлежит Российской Федерации. Об этом в эфире программы «Территория свободы» заявил бывший сотрудник посольства Украины в США Андрей Телиженко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «По поводу отсутствия реформ в МИД Украины хочу рассказать о том, что сотрудники посольства Украины в Нью-Йорке живут вместе с…

читать...


ВСУшник признался в целенаправленных обстрелах мирных жителей Донбасса

Поскольку война в Донбассе идёт уже седьмой год и стороны прекрасно осведомлены о точном расположении друг друга и могут вести прицельный огонь, все попадания по  гражданским объектам являются целенаправленными. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил бывший АТОшник Юрий Асеев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Все прекрасно знают положение друг друга, поэтому вести точный прицельный огонь не…

читать...


  • Май 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора