Все новости за 12.02.2018

Со связанными руками посадили на самолет: подробности высылки Саакашвили в Польшу

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в комментарии по телефону рассказал подробности задержания и выдворения из Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба «Движения новых сил». «В кафе ворвались, посадили в бус. Они пытались закрыть мне глаза, связать руки. Посадили на самолет, который долго кружил по…

читать...


Выслав Саакашвили, Порошенко закончит так же, как посадивший Юлю Янукович – журналистка

Скандальная высылка Михаила Саакашвили из Украины в Польшу “с мешком на голове” может стать для Петра Порошенко таким же поворотным пунктом в политической карьере, каким стала посадка Юлии Тимошенко для президента Виктора Януковича, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказала на своей страничке в соцсети журналистка…

читать...


Перемога: Порошенко удалось вытурить Саакашвили в Польшу

Задержанного сегодня в Киеве Михаила Саакашвили депортировали в Польшу, откуда он прибыл на Украину, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян на своей странице в Facebook. «Сегодня, 12 февраля, военнослужащие Госпогранслужбы совместно с представителями Миграционной службы и Национальной полиции довели до…

читать...


Событие дня: Турчинов отказался возглавить штаб Порошенко

Публичный отказ секретаря СНБО Украины Александра Турчинова возглавить предвыборный штаб Петра Порошенко можно рассматривать, как важнейшее политическое событие дня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Таой точки зрения придерживается бывший пресс-секретарь МИД Украины Олег Волошин. “Политическими штабами должны заниматься те, кто занимается политикой. Тем более, я думаю, у Петра Алексеевича уже…

читать...


Харьков: областная власть протягивает руку «хунвейбинам»

Харьковская губернаторка Юлия Светличная подписала меморандум о сотрудничестве между облгосадминистрацией (ОГА) и  так называемым «Харьковским антикоррупционным центром». Как сообщили в пресс-службе ОГА, «целью сотрудничества является повышение эффективности использования бюджетных средств путем реализации в области проекта Европейской комиссии «Борьба с коррупцией и внедрение реформ на региональном уровне». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


«Доктора Смерть» официально назначат министром, не считаясь с мнением украинцев

Принимая решение о назначении американской гражданки Ульяны Супрун министром здравоохранения, официальный Киев руководствуется заокеанскими требованиями, не считаясь с мнением украинского народа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире украинского телеканала «ЛОТ» заявил политолог Петр Олещук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы знаем, что деятельность пани Супрун вызывает достаточно контроверсионную реакцию…

читать...


У Порошенко есть хитрый план, рассчитанный на год

У киевских властей есть план по разрыву отношений с Россией в течение года, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко. «Я думаю, есть определенный план, который рассчитан до весны 2019 года. Он включает в себя…

читать...


Украина начнет выполнять минские соглашения только после пинка из США

Украина начнет выполнять Минские соглашения только после того, как США пригрозят ей санкциями за их невыполнение, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. «Американцы могут надавить, но аргументация пока вялая. Они не могут объяснить Украине,…

читать...


Без местных выборов нормальной политической жизни на Донбассе не будет – Чеснаков

Украина, не принимая законодательства по Донбассу, превращает ЛДНР в военизированные образования, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. «Без законодательства не может быть достроено публичное пространство, политическая сфера. Мы видим, что эти режимы продолжают дрейфовать…

читать...


Прогноз: конфликт на Донбассе будет тлеть несколько десятков лет

Конфликт на Донбассе не будет урегулирован в течение нескольких десятилетий, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. «Большинство конфликтов, которые мы наблюдаем на постсоветском пространстве и в мире, длятся более двух десятилетий. Должен быть период…

читать...


  • Февраль 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора