Все новости за 5.11.2017

Донецк под мощным обстрелом

ВСУ по-прежнему продолжают массированный обстрел столицы ДНР. Корреспондент «ПолитНавигатора» ранее сообщал, что этим вечером ВСУ обстреляли окраины Донецка из РСЗО. В эти самые минуты украинская армия обстреливает Киевский район Донецка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Местные жители сообщают, что в районе Ветки уже насчитывается около 6 прилётов. Также территория рынка…

читать...


ВСУ обстреляли окраины Донецка из РСЗО

Этим вечером ВСУ в очередной раз открыли огонь по территории ДНР из РСЗО «Град». Такую информацию предоставили в представительстве ДНР в СЦКК и в переговорном процессе, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня, 5 ноября, в 16:40 украинская армия в нарушение Минских договорённостей в очередной раз открыла огонь…

читать...


Очередной пожар на складе ВСУ, на этот раз под Донецком

Сегодня вечером, в районе населённого пункта Опытное, в связи с нарушением правил безопасности, произошло серьёзное возгорание склада боеприпасов ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такую информацию сообщают в пресс-службе опер-командования ВС ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Село Опытное находится в так называемом треугольнике «ДАП-Ясиноватая-Авдеевка». В сообщении отмечается: «В районе населённого пункта…

читать...


На Украине кончились снаряды

Совсем недавно на Украине командующий ракетных войск и артиллерии ВСУ генерал Горбылев сделал заявление, что страна теперь будет закупать у Польши артиллерийские установки Krab. То, что Киев обеспокоен переходом на новый калибр спустя два года после заключения Минских соглашений, ещё раз показывает всё желание Украины соблюдать хрупкое перемирие в Донбассе. Страны НАТО не афишируют факт…

читать...


Депутат ДНР рассказал, почему у украинских военнослужащих «падает планка»

Морально-психологическое состояние военнослужащих ВСУ с каждым днём продолжает ухудшаться. Это связано не только с низкой дисциплиной, царящей в рядах ВСУ, отсутствием грамотных офицеров-воспитателей, которые не занимаются своими подчинёнными, но и, прежде всего, с отсутствием какой-либо идейности и постоянной лжи со стороны командования. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на…

читать...


В ДНР заявили, что Украина ничего не потеряла от смерти Акуевой

На Украине сложилась определённая тенденция по обвинению Российской Федерации во всех своих бедах. Вороненков, Шеремет, покушение на украинского депутата Игоря Мосийчука, теперь убийство Акуевой – все эти преступления Украина совершает для того, чтобы отвлечь население от злободневных проблем, давно уже назревших в государстве, а затем предпочитает «повесить» на своего заклятого врага – Россию. Подпишитесь на…

читать...


Олег Измайлов: эта война призвана убивать людские души

В современном мире война давно уже вышла за рамки исключительно вооружённого противостояния. Война Украины против Донбасса во многом носит информационный характер, и эта война призвана убивать людские души. Однако если в самом начале военного конфликта у Киева был шанс одержать победу, то сейчас в Донбассе не осталось людей, которые бы ещё не поняли, что к…

читать...


Солдаты ВСУ переходят на сторону оппозиции

Из-за скотского к себе отношения со стороны вышестоящего командования бойцы украинской армии массово дезертируют из-под Мариуполя и направляются вглубь Украины. Военнослужащие хотят рассказать народу о плачевной обстановке на фронте. Покинувшие свои позиции солдаты примыкают к оппозиции, выступающей против Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе МО…

читать...


Ночью ВСУ обстреляли ДФС, одна граната попала в хлоровод

Сегодня ночью украинские войска вновь обстреляли Донецкую фильтровальную станцию. Одна из гранат попала в трубу, по которой поступает хлор. По счастливой случайности на тот момент труба не работала. Если бы на момент обстрела по трубе поступал химик, это бы могло привести к глобальной экологической катастрофе и человеческим жертвам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,…

читать...


«Донбасс «для чайников» – попытка рассказать о Донбассе всему Русскому миру

Как ранее сообщал корреспондент «ПолитНавигатора» (http://m.politnavigator.net/vyshla-v-svet-novaya-kniga-donbass-dlya-chajjnikov.html ), недавно в столице ДНР состоялась скайп-презентация книги одного из крупнейших краеведов Донбасса Олега Измайлова «Донбасс «для чайников». Основной посыл данной работы – это показать всему Русскому миру, что о Донбассе можно и нужно узнавать не только из ежедневных военных сводок и новостей, а и изучая культуру и историю…

читать...


  • Ноябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора