Все новости за 29.10.2017

Харьков. Бескультурная жизнь

В обслуживание вышедших в тираж «ветеранов АТО» и потребителей западных грантов превратилась, судя по сообщениям СМИ, светская жизнь Харькова – второго по численности населения города Украины. В предвкушении истукана Накануне в Харькове презентовали проект «Монумента Защитникам Украины». В будущем он будет установлен на центральной аллее сквера возле одноименной станции метро. Хочется напомнить, что площадь эта…

читать...


ДНР: Украинская армия каждый день теряет по 7-8 человек

Озвученные накануне главным военным прокурором Анатолием Матиосом цифры потерь в ВСУ за время войны в Донбассе похожи на правду. Украинские солдаты гибнут ежедневно, причем, зачастую в результате небоевых потерь. Об этом в ходе брифинга сообщил заместитель командующего ВС ДНР, полковник Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Громкий налёт в Одессе: Ограблена… воинская часть ВВС Украины

Игорь Плисюк, журналист, Одесса Ко всему уже привык мой город – к потасовкам разных банд майданутой ориентации между собой и нападениям их же на политических противников. К погромам судов и захватам казенных учреждений «протестующими» все того же разлива. Стрельба и взрывы на улицах стали обычным фоном жизни при «революционном режиме». Само собой, не редкость и…

читать...


Саакашвили решил спасти Порошенко от суда Линча

Михаил Саакашвили объявил сегодня на митинге под Верховной радой, что Майдан его имени ждет смена формата после 7 ноября, когда начнется очередное заседание украинского парламента. Результатом, по его словам, станет роспуск парламента, возможно, вместе с отставкой президента, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «После того, как они не…

читать...


В 2017 году резко вырос поток украинцев в Россию

Несмотря на официальную риторику киевской пропаганды, утверждающей о “войне с Россией”, миллионы украинских граждан продолжают посещать Российскую Федерацию, причем их количество значительно выросло в сравнении с прошлым годом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На этот парадокс на своей странице в Facebook указывает украинский экономист Андрей Блинов. “О том, как мы…

читать...


Идеалы Майдана: Мосийчука – в элитную клинику, всех остальных – в обычные больнички

Депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука после взрыва увезли в элитную клинику, а остальных пострадавших – в обычные больницы, что еще раз продемонстрировало, что Украина по-прежнему является сословным обществом. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель аналитического Центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Генпрокурор Украины заявил, что свержение Януковича было в интересах Москвы

Президент Украины признал, что украинскому народу приходится выживать после Майдана, который, по словам генпрокурора Юрия Луценко, действовал в интересах России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко, отметившая, что президент Украины, выступая на Совете регионального…

читать...


Целью теракта в Киеве был не Мосийчук

Взрыв возле телеканала «Эспрессо» в Киеве мог быть отнюдь не покушением на депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука – существует большая вероятность, что целью убийц являлся погибший подполковник полиции Михаил Мормыль, который в сводках фигурирует как случайно пострадавший прохожий. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил профессор криминалистики Виктор Бояров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости…

читать...


Ляшко начал вызывать озлобление

Украинское общество показательно отреагировало на взрыв в Киеве, в результате которого пострадал одиозный депутат Игорь Мосийчук, один из лидеров партии Олега Ляшко. Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал политолог Алексей Якубин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Посмотрите, какая была реакция общества на ситуацию с Мосийчуком. Я…

читать...


Порошенко оживил Ющенко

Возобновление активности бывшим президентом Виктором Ющенко инициировано администрацией Петра Порошенко – героя «оранжевой революции» рассчитывают использовать как технического кандидата на предстоящих выборах главы украинского государства. Об этом в своем блоге пишет политолог Виктор Небоженко, работающий на штаб Юлии Тимошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Значит власть серьезно готовится к выборам.…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора