Все новости за 19.10.2017

Саакашвили: Порошенко – трус, он дрожит уже три дня, не дать ему очухаться!

Участники акции протеста под Верховной Радой не будет прекращать манифестацию, заявил беглый экс-президент Михаил Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Знаете, в чем наша самая главная победы в эти дни? Мы держали его в напряжении, и он дрожал, я знаю: он – трус, и он – дрожит уже три дня,…

читать...


Со сцены Михомайдана начали звучать требования импичмента Порошенко

Главным требованием ветеранов АТО, находящихся в палаточном лагере возле Верховной Рады, будет принятие закона об импичменте президента Петра Порошенко. Об этом со сцены Михомайдана заявил полковник нацбата «Донбасс» Анатолий Виногродский (позывной «Гал»). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Требование закона про импичмент – это первое требование, которое мы будем ставить», –…

читать...


Во Львове – массовое отравление в ресторане жены нардепа-миллионера от Блока Порошенко

Во Львове закрылся ресторан жены народного депутата от “Блока Петра Порошенко” Богдана Дубневича, в котором отравились 19 человек, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное издание ZAXID.NET. По информации заместителя директора ГУ “Львовский областной лабораторный центр МЗ Украины” Олега Когута, 18 из 19 человек госпитализированы,…

читать...


На Михомайдане требуют разорвать отношения с Россией и выйти из Минска-2

Разорвать отношения с Россией и выйти из Минска-2 потребовал от Петра Порошенко старейший украинский националист Степан Хмара во время выступления со сцены Михомайдана возле Верховной Рады. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Немедленно должен быть отменен бандитский, антиконституционный, очень опасный закон, который продолжен на год, – про так называемое временно самоуправление…

читать...


ОБСЕ продлила на квартал мандат своей миссии в Донбассе

  Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе продлила на квартал мандат СММ в пунктах пропуска на украинско-российской границе “Гуково” и “Донецк”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в секретариате организации в Вене. “Принятым сегодня (19 октября) консенсусным решением Постоянный совет ОБСЕ, 57 членов, согласились продлить срок действия…

читать...


«Потолкайтесь с нами, и мы пропустим палатки», – михомайданщики рассказали, как МВД «сливает» Порошенко

Полиция готова идти на уступки участникам Михомайдана, однако предлагает «толкаться» для создания картинки. Такой вывод можно сделать из слов депутата Юрия Деревянко, который со сцены у Верховной Раде рассказал о сегодняшнем инциденте. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вы видели большое число полиции возле отеля «Киев» и наших активистов, которые пытались…

читать...


Киев и Будапешт договорились ждать выводов Венецианской комиссии по скандальному закону об образовании

Украина и Венгрия договорились ожидать решения Венецианской комиссии по поводу скандального украинского закона об образовании. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом шла речь во время встречи Министра образования и науки Украины Лилии Гриневич и Министра человеческих ресурсов Венгрии Золтана Балога, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на пресс-службу МОН Украины.…

читать...


«А нас за що?!» – Путин рассказал об истерике Порошенко

Петр Порошенко обиделся на Россию, когда она зеркально ответила на украинские санкции. Об этом сегодня выступая на заседании Валдайского клуба заявил президент РФ Владимир Путин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вот они взяли, ввели против нас санкции, как Евросоюз. Мы в ответ сделали то же самое. Президент говорит: зачем вы…

читать...


В пригороде Киева на детской площадке задержали мужика с автоматом

В Броварах Киевской области на детской площадке задержан мужчина с автоматом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Киевской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Как сообщили в пресс-службе, 18 октября на линию “102” Броварского отдела полиции поступило сообщение, что во дворе дома на детской площадке по…

читать...


Саакашисты объявили бандеровское знамя своим официальным флагом

Палаточный лагерь под Верховной Радой будет преобразован по военному образцу, тут будет запрещена любая символика, помимо украинского государственного флага, а также черно-красного знамени УПА, сотрудничавшей с гитлеровской Германией. Об этом со сцены Михомайдана заявил депутат Верховной Рады Егор Соболев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы проведем совещание с полевыми командирами…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора