Все новости за 18.10.2017

Полковника украинского Генштаба задержали на взятке

Начальника отдела Генерального штаба Вооруженных Сил Украины задержали на получении взятки в сумме 3 тысяч долларов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган на своей странице в Facebook. Сарган отметила, что вчера, 17 октября, военная прокуратура Дарницкого гарнизона совместно с СБУ задержала…

читать...


У Гройсмана обьяснили, почему у Украины растет торговля с “агрессором”

Импорт товаров из России, законодательно признанной Верховной Радой “государством-агрессором”, растет за счет топлива, удобрений и запчастей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире Еспресо.TV заявила торговый представитель Украины заместитель министра экономического развития и торговли Наталья Микольская, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Относительно импорта, самая большая статья — это энергетический импорт,…

читать...


Порошенко готов встретиться с Найемом и принять ультиматум Михомайдана

В Администрации президента Украины подтвердили, что Петр Порошенко дал согласие встретиться с одним из организаторов Михомайдана, народным депутатом от БПП Мустафой Найемом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе администрации президента, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «В приемную президента Украины обратился народный депутат Мустафа Найем. Петр Порошенко подтвердил, что…

читать...


Украина похитила, пытает и не хочет отпускать молодую девушку и женщину с пятимесячным ребенком

Денис Пушилин призвал ОБСЕ обратить внимание на условия содержания заключенных, а также на физическое и психологическое воздействие, применяемое к пленным. Особенного участия полпред ДНР на минских переговорах ждёт в решении проблемы Дарьи Мастикашевой, которая в понедельник, 16 октября, начала голодовку в знак протеста против нарушения её прав и нечеловеческого обращения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в…

читать...


Украинский фермер незаконно взял в аренду военный полигон ВСУ

Суд вернул Министерству обороны Украины 300 гектаров земли бывшего Тарутинского полигона, стоимостью около миллиона гривен, какие ранее арендовал фермер. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Согласно решению Хозяйственного суда Одесской области, 300 гектаров земель полигона, которые незаконно использовались частным…

читать...


Ксения Собчак обьявила о своем походе в президенты России

Телеведущая Ксения Собчак сегодня в эфире канала «Дождь» объявила о своем намерении баллотироваться на пост президента России, передает корреспондент «Политнавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Многие предполагают бойкотировать эти выборы. Действительно, зачем ходить, если кандидаты, которые есть, нам надоела, а других все равно не пустят. Но если вы не пойдете,…

читать...


Параллельно Михомайдану свой майдан в Киеве соберут украинские фашисты – прогноз

Правые радикалы пока не принимают участия в киевских протестах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил близкий к украинским спецслужбам политолог Виталий Кулик, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Правых вчера не было. Они были в других местах. Во-первых, это была позиция организаторов протестов, которые не допустили…

читать...


Михомайдан стоит за усиление власти СБУ-ЦРУ

Выполнение требований участников акции под Верховной Радой о снятии неприкосновенности депутатов еще больше усилит полицейский режим на Украине, который останется по-прежнему подконтрольным Западу. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Руслан Бортник. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вопрос о снятии депутатской неприкосновенности вреден для Украины. Снятие неприкосновенности приведет…

читать...


На Украине травят участников «Программы воссоединения народа Донбасса»

Украина по-прежнему препятствует участию жителей подконтрольных Киеву городов Донецкой области в мероприятиях, проходящих в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. В частности, одной из жертв украинского режима стала учительница, которая отвезла школьников в РФ для участия в образовательной программе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня в ходе…

читать...


Соратник Азарова признался в финансировании михомайдана и назвал Порошенко “иностранным оккупантом”

Нынешние протесты в Киеве против режима Порошенко – это борьба за освобождение Украины от иностранной оккупации, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое сравнение сделал на своей страничке в соцсети экс-нардеп от Партии Регионов и соратник экс-премьера Николая Азарова Владимир Олийнык. Олийнык. Олийнык признался в том, что является…

читать...


  • Октябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора