Все новости за 3.09.2017

«А кто останется на Украине? Это будет клятое бандеровское государство»

Россия не смогла повторить крымский сценарий на Юго-Востоке Украины, поскольку тамошние элиты предали избирателей и побоялись принять решения о проведении референдумов. Позиции Порошенко слабы, в Киеве возможен дворцовый переворот, но к власти придут еще более ярые нацисты. Массовый переезд населения из Украины в России не выгоден стратегически, поскольку тогда не останется противовеса бандеровцам. Об этом…

читать...


Россиянка поведала миру о том, что заставило ее выйти замуж за самого кровавого маньяка Украины

Уроженка Ярославля Елена, вышедшая замуж за украинского маньяка Сергея Ткача, рассказала о причинах своей любви к серийному убийце и педофилу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом она рассказала российскому каналу НТВ, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «Для меня это было, может быть, как какой-то фильм ужасов. Интересно. Ты как бы понимаешь,…

читать...


У ВСУ на Донбассе появились патрульные боевые кабаны – при приближении “сепаров” они начинают громко хрюкать

В одной из частей Вооруженных сил Украины на Донбассе появились кабаны, которые ходят в дозор вместе с военными. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Репортаж, посвященный животным, опубликован на YouTube-канале «Військове телебачення України», передает корреспондент “ПолитНавигатора”. https://www.youtube.com/watch?v=XFN4W_9bPo8 Солдаты подобрали поросят, оставшихся после обстрела без матери, и дали им клички Тимон и…

читать...


Репортаж с передовой: Украинская сторона никогда не соблюдает перемирие

Военный корреспондент пресс-службы ВС ДНР Дмитрий Астрахань побывал на передовой в районе авдеевской промзоны и пообщался с одним из защитников Республики, бойцом с позывным «Пыж» о ситуации, происходящей на фронте. «ПолитНавигатор» предлагает читателям полную версию этого интервью. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Дмитрий Астрахань: Наша прошлая встреча состоялась во время…

читать...


Депутат: ДНР прошла точку невозврата

Промышленным предприятиям Донецкой Народной Республики, несмотря на ряд сложностей, связанных с военными действиями и блокадой со стороны Украины, успешно удаётся налаживать свою работу и находить новых партнёров. Критическая точка неопределённости в развитии региона уже пройдена. Такое мнение на передаче «Патриотическая позиция» выразил депутат Народного Совета ДНР от фракции «Свободный Донбасс» Евгений Орлов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».…

читать...


Кадыров объявил войну Мьянме. Пока проходят митинги в России

Несанкционированный митинг мусульман состоялся сегодня в Москве перед посольством Мьянмы. По оценкам очевидцев в нем приняло участие порядка 400 человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Представители всех мусульманских республик России и стран Средней Азии выступили против убийств граждан, исповедающих Ислам в штате Ракхайн, где большинство составляют буддисты. В течение трех…

читать...


Украинская сторона нарушила перемирие на Донбассе

Украинская группировка в нарушение достигнутого перемирия открыла огонь по населенному пункту Безыменное в ДНР. В момент обстрела в городе находился наблюдательный пост Совместного центра по координации и контролю прекращения огня. Наблюдатели из СЦКК были вынуждены скрыться в безопасном месте. Об этом сообщила пресс-служба оборонного ведомства ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или…

читать...


В преддверии биометрического угара

1 сентября Порошенко объявил о подписании указа по вводу биометрического контроля за въезжающими и выезжающими иностранцами. Несмотря на то, что в указе говорится об иностранных государствах вообще, нет никаких сомнений, что очередной выпад воробандеровцев направлен на усиление конфронтации с Россией. С 1 января 2018 года граждане РФ при въезде на Украину обязаны предъявлять биометрические паспорта…

читать...


Пророссийскому кандидату на Украине нужен полк охраны

На Украине уже нет пророссийской оппозиции, а все псевдооппозиционные партии выступают за европейскую интеграцию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире российского телеканала ТВЦ заявил украинский политолог Михаил Погребинский. «Сейчас на Украине нельзя выступить за другую международную политику, чтобы Россия была таким же партнером, как Европа и Соединенные Штаты. Потому что убьют. Такой…

читать...


На Украине ожидают открытой схватки между Аваковым и Порошенко

Нарастают противоречия и усугубляется раскол между президентом Украины Петром Порошенко и главой МВД Арсеном Аваковым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил киевский политолог Алексей Якубин, по мнению которого, именно Аваков слил в СМИ информацию о его встрече с Юлией Тимошенко. “Не секрет, что в последнее время…

читать...


  • Сентябрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора